Результатов: 58

Толкнувший Скабееву главвред украинского издания отказался извиняться

Главный редактор украинского издания «Европейская правда» Сергей Сидоренко отказался принести извинение за толчок российской журналистки Ольги Скабеевой в стенах Парламентской ассамблеи Совета Европы. riafan.ru »

2019-1-26 00:40

Толкнувший Скабееву журналист отказался извиняться

Украинский журналист Сергей Сидоренко, толкнувший российскую ведущую Ольгу Скабееву во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко в ПАСЕ, завил, что не собирается приносить извинения женщине. Я просто поступил так, как должен поступить любой другой, кто был бы на моем месте , - говорится в публикации журналиста в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-1-26 23:30

Толкнувший российского велогонщика Белькова болельщик страдает синдромом Дауна

Команда Katusha-Alpecin не будет расследовать инцидент с болельщиком, толкнувшим российского гонщика Максима Белькова во время 12-го этапа престижной веломногодневки «Вуэльта Испании». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 13:37

Толкнувший полицейского подросток из Ленобласти стал фигурантом уголовного дела

В отношении подростка из Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ). По версии следствия, в мае этого года юноша, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул полицейского, из-за чего тот упал и сломал руку. lenta.ru »

2017-7-5 11:54

Толкнувший соперника словацкий велогонщик отстранён от участия в «Тур де Франс»

Словацкий велогонщик Петер Саган, выступающий за команду Bora-Hansgrohe, был отстранён от участия в веломногодневке «Тур де Франс» за толчок соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 20:24

12