Результатов: 9

Топографы согласовали еще один спорный участок на таджикско-киргизской границе

Стороны договорились, что продолжат работу по описанию оставшихся территорий на следующей встрече tass.ru »

2024-2-18 07:12

Военные топографы завершили тренировки к конкурсу «Меридиан» АрМИ-2022

Топографические расчеты команды из Российской Федерации завершили тренировки на полигоне «Амандык» в Казахстане. У военнослужащих за спиной месяцы подготовки в России и неделя тренировок на новой территории. tvzvezda.ru »

2022-8-15 19:00

Особый вклад: военные топографы отмечают профессиональный праздник

Во вторник, 8 февраля, исполняется 210 лет со дня основания Топографической службы Вооруженных Сил России. С годовщиной военнослужащих и ветеранов поздравил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Министр отметил, что именно эта служба внесла особый вклад в победу в Великой Отечественной войне, снабжая командование и руководство страны точными данными. tvzvezda.ru »

2022-2-8 08:36

Цифровые карты и 3D-макеты: топографы помогли штурмовикам разбить «противника» под Ставрополем

Экипажи штурмовой авиации Южного военного округа использовали цифровые карты и 3D-макеты для уничтожения целей условного противника в ходе летних тактических учений. В Ставропольском крае прошли совместные тактико-специальные учения на местности с подразделениями топографической службы 49-й общевойсковой армии ЮВО и экипажами штурмовой авиации 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-12-24 04:10

Сирия: топографы в САР начали печатать новые карты на российском оборудовании

Сирийские специалисты, с которыми российские коллеги поделились опытом, начали печатать новые топографические карты страны на оборудовании. riafan.ru »

2018-9-25 05:50