Результатов: 12

Москва: в "Торфянке" задержали яблочников и других активистов

10 человек, в том числе руководитель общественной приемной московского отделения партии "Яблоко" Антон Антонов-Овсеенко, задержаны полицией за правонарушения в парке "Торфянка" в Москве. vesti.ru »

2016-12-4 19:01

В спортзале участников погрома в "Торфянке" нашли патроны и запрещенную литературу

Столичные силовики нагрянули с обыском в спортивный клуб "Сварог", члены которого пытались сломать православный крест в парке "Торфянка". В залах, где тренировались женщины и дети, оперативники нашли патроны и запрещенную литературу. ntv.ru »

2016-9-1 16:08

Группа неоязычников пыталась повалить крест на месте строящегося храма в Торфянке

Столичным полицейским и бойцам Росгвардии ночью удалось предотвратить правонарушение в парке на северо-востоке Москвы, где группа неоязычников пыталась сломать православный крест, который воздвигли на месте строительства храма Казанской икон ... regions.ru »

2016-8-30 12:08

Префектура СВАО призвала сторонников и противников строительства храма в Торфянке не нагнетать обстановку

«В последние дни в социальных сетях в Интернете активно обсуждаются события, происходящие в парке «Торфянка», ул.Осташковская, вл.4, вокруг огороженного земельного участка. В своих сообщениях и обращениях друг к другу участники конфликта с обеих сто ... regions.ru »

2016-6-22 16:22

Владимир Легойда потребовал расследовать нападение на священника в Торфянке

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда назвал вопиющим нападение на священника Олега Шалимова, которого подвергли издевательствам противники строительства храма на Осташковском проезде парк Т ... regions.ru »

2016-5-17 12:11