Результатов: 18

Новый iPhone 15 предлагают купить по предзаказу: пульс цен для «яблочников» Тюмени

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Предложения о предзаказе нового «яблока» появились на «Авито», нашелся продавец и из Тюмени. Александр предлагает iPhone 15 Pro Max за 245 тысяч рублей, и это не предел цен. fedpress.ru »

2023-9-26 09:30

Почему в Псковской области суды снимают списки «яблочников» с выборов

ПСКОВ, 15 августа, ФедералПресс. В Опочецком и Новоржевском районах Псковской области суды сняли партийные списки «Яблока». Ранее территориальная избирательная комиссия в Невельском районе отказалась заверить документы «яблочников» из-за нарушений. fedpress.ru »

2023-8-15 15:58

Почему в Псковской области суды снимают списки «яблочников»

ПСКОВ, 15 августа, ФедералПресс. В Опочецком и Новоржевском районах Псковской области суды сняли партийные списки «Яблока». Ранее территориальная избирательная комиссия в Невельском районе отказалась заверить документы «яблочников» из-за нарушений. fedpress.ru »

2023-8-15 15:58

Время Свободы: "Яблочников теперь провалят". Споры о списках "умного голосования"

Активисты развернули на Красной площади плакат «Свободу Навальному, Путина в тюрьму!»*** Жаркие споры вокруг рекомендаций по «умному голосованию», опубликованных сторонниками Алексея Навального***Как будет организована работа наблюдателей на выборах в Думу?***Владимир Путин из-за самоизоляции не будет посещать избирательный участок, а примет участие в электронном голосовании svoboda.org »

2021-9-16 20:05

Партия «Яблоко» ответила на заявление Беглова о том, ее депутаты занимаются «возней»

Партия Яблоко ответила на критику губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который, выступая в минувшую пятницу на конференции регионального отделения Единой России , назвал работу яблочников в Заксобрании города возней znak.com »

2021-7-13 14:50

Telegram заблокировал, а потом разблокировал аккаунты либертарианцев и «яблочников»

Аккаунты представителей либертарианской партии, партии «Яблоко» и журналистов «МБХ Медиа» в мессенджере Telegram оказались заблокированы nsn.fm »

2021-1-24 18:50

От жителей острова Декабристов прячут депутатов-«яблочников»

В муниципальном образовании «Остров Декабристов» жители не могут записаться на встречу с депутатами от «Яблока». Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-2-19 15:57

Глава управы Якиманки подала в суд на «яблочников» из Совета депутатов

Елена Макарова намерена призвать к ответу оппозиционных муниципальных депутатов за решение о выражении ей недоверия. riafan.ru »

2020-1-21 17:59

Избирком Петербурга объяснил, почему «яблочников» снимали с выборов чаще, чем единороссов

Санкт-Петербургская избирательная комиссия отчиталась перед Центризбиркомом о ходе муниципальных избирательных кампаний znak.com »

2019-7-25 13:53

ЦИК отказался восстанавливать регистрацию четырех «яблочников» на выборах в Петербурге

Центральная избирательная комиссия РФ отказала кандидатам в муниципальные депутаты от партии Яблоко в округе Звездный в Петербурге znak.com »

2019-7-20 15:40

Первая конкурентка Шипулина на выборах в Госдуму поссорила уральских «яблочников»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Екатеринбургская активистка Ирина Скачкова заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру от «Яблока» в депутаты Госдумы по Серовскому округу. Для этого ей понадобится пройти праймериз. fedpress.ru »

2019-4-11 11:43

Спасительный кофе: журналисты отогрели «яблочников» в очереди за новым iPhone XS

Журналисты поддержали горячим кофе замерзших людей в очереди за новыми смартфонами от корпорации Apple, iPhone XS и XS Max, на Тверской улице в Москве. riafan.ru »

2018-9-28 15:00

Объяснен недопуск «яблочников» на выборы во Владимирской области

Члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса от партии «Яблоко» не допущены к работе на губернаторских выборах во Владимирской области, поскольку не имеют для этого правовых оснований. lenta.ru »

2018-9-23 13:02

Свадьбы в парках и игнорирование яблочников: чем запомнилось предновогоднее заседание парламента Петербурга

В Мариинском дворце прошло заключительное в текущем году пленарное заседание ЗакСа. На нем обсудили капитальный ремонт и свадьбы, но не стали дискутировать об участии Петербурга в государственно-частных партнерствах. ntv.ru »

2017-12-20 18:07

Москва: в "Торфянке" задержали яблочников и других активистов

10 человек, в том числе руководитель общественной приемной московского отделения партии "Яблоко" Антон Антонов-Овсеенко, задержаны полицией за правонарушения в парке "Торфянка" в Москве. vesti.ru »

2016-12-4 19:01

«Яблочников» во главе с Ширшиной сняли с выборов в горсовет Петрозаводска

Горсуд Петрозаводска отменил регистрацию на выборы в городской совет списка кандидатов от «Яблока», возглавляемого бывшим мэром карельской столицы Галиной Ширшиной. Исковое требование в суд направили представители партии «Родина», которые сочли, что «яблочники» предоставили в избирком неверно оформленные документы. lenta.ru »

2016-8-30 13:02