Результатов: 8

109-летняя женщина назвала упрямство и трехразовое питание секретом долголетия

Жительница Великобритании отметила 109-й день рождения. Она назвала секретом долголетия упрямство и трехразовое питание. Кроме того, женщина старается быть активной и не бросать свои хобби. Она любит лосось и спаржу, пьет много воды и проводит время за чтением. lenta.ru »

2023-3-28 10:02

Личная палата, трехразовое питание: как восстанавливаются освобожденные военнослужащие

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев побывал в подмосковном медцентре Минобороны России и убедился, в каких условиях проходят реабилитацию и лечение освобожденные российские военнослужащие. «Отдельная палата, трехразовое питание, процедуры. tvzvezda.ru »

2022-9-23 16:44

Жизнь в палатках и трехразовое питание: как содержатся сложившие оружие бойцы ВСУ

Корреспондент «Звезды» Максим Низкодубов побывал в одном их центров размещения украинских военнослужащих, которые приняли решение добровольно сложить оружие и прекратить сопротивление. Таких с каждым днем специальной военной операции ВС РФ на Украине становится все больше. tvzvezda.ru »

2022-5-3 05:00

Медики из красной зоны получают трехразовое питание из ресторана в Губкинском на Ямале

Врачей и медсестер, работающих в красной зоне больницы в Губкинском Ямало-Ненецкого автономного-округа, ежедневно кормят горячими обедами. riafan.ru »

2022-2-11 07:17

Чистые палаты и трехразовое питание: пациенты COVID-госпиталя на ВДНХ удивились словам депутата о «свалке для больных»

Пациенты временного госпиталя, организованного в 75-м павильоне ВДНХ показали условия, в которых они находятся во время лечения от коронавируса. Судя по кадрам, предоставленным «Звезде», между койками есть перегородки, для каждого пациента установлен индивидуальный баллон с кислородом для дыхания. tvzvezda.ru »

2020-11-26 18:28

Трехразовое питание Оюба Титиева. Один день в суде в Грозном

В Грозном в понедельник возобновились судебные слушания по делу Оюба Титиева, главы "Мемориала" в Чечне.   Он был задержан 9 января 2018 года и обвинен в хранении наркотиков.  Титиев говорит, что наркотики ему подбросили, и что дело – в его правозащитной деятельности. svoboda.org »

2018-11-19 15:03

Животных в Новосибирском зоопарке перевели на трехразовое питание из-за морозов

В пресс-службе Новосибирского зоопарка сообщили, что в связи с сильными морозами животных, зимующих на улице, решили перевести на усиленное питание, то есть кормить не два, а три раза в день social.mk.ru »

2018-1-22 09:32