Результатов: 5

Украина направила бойцов Сил спецопераций к юго-западным пригородам Донецка

Украина направила отряды Сил специальных операций (ССО) к юго-западным пригородам Донецка. «Бойцы сил специальных операций МО Украины переброшены в Марьинку. В их задачи входит сбор дополнительных разведданных и организация диверсионный акций», — говорится в сообщении WarGonzo. lenta.ru »

2021-4-11 16:21

«Относительно честные» способы отъема денег Юго-Западным Сбербанком

Великий комбинатор Остап Бендер чтил уголовных кодекс и знал немало относительно честных способов отъема денег. Времена изменились и Остап Бендер со своим принципами, остался в далеком прошлом. На смену ему пришли "эффективные менеджеры", для которых личное обогащение, похоже, имеет основополагающее значение. argumenti.ru »

2019-3-13 12:00

Москвичи смогут увидеть сближение Луны с Марсом и Сатурном

Жители и гости столицы смогут увидеть сближение Луны с Сатурном и Марсом вечерами с 17 по 20 сентября, сообщили в пресс-службе Московского планетария. Отмечается, что в эти дни после захода Солнца, то есть после 18:30 мск, при ясной безоблачной погоде, можно будет понаблюдать над юго-западным горизонтом две яркие планеты Сатурн и Марс, а ориентиром в наблюдениях послужит растущая Луна , отметили в планетарии. tvzvezda.ru »

2018-9-17 22:33