Результатов: 5

Устрашающую колонну российских РСЗО "Ураган" сняли на видео по пути в Харьковскую область

Министерство обороны России усиливает группировку на Харьковском направлении, туда перебрасываются реактивные системы залпового огня (РСЗО) "Ураган" и боевые машины пехоты. Видео с колонной военной техники на пути в область опубликовало оборонное ведомство. life.ru »

2022-9-9 18:20

В России предложили заменить упаковку для вейпов на более устрашающую

Заместитель главы комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов рассказал, что в России разрабатывается законопроект о создании специальной маркировки вейпов, которая будет предупреждать о возможных последствиях для здоровья. lenta.ru »

2022-9-7 06:15

Безумный ГАЗ: Умелец из Брянска создал и показал устрашающую "Волгу"

Умелец из Брянска, обретя ГАЗ-24 в прошлом году, понял, что так просто его не восстановить, и решил превратить машину в автомобиль судного дня. Умелец полагает, что автомобиль бессмертен в основном за счет того, что его еще долго будут помнить местные жители. nation-news.ru »

2018-2-2 09:54

Тысячи новозеладцев устроили устрашающую акцию накануне матча с Россией

В преддверии Кубка конфедераций жители новозеландской деревни Роторуа решили попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Около восьми тысяч заокеанских болельщиков перед матчем их команды со сборной России исполнили хаку - традиционный ритуального танца племени маори. tvzvezda.ru »

2017-6-18 00:57