Результатов: 6

Семь лет избивавшую дочь вешалкой и морившую голодом сына мать арестовали

В Тверской области арестовали женщину, которая семь лет издевалась над своими несовершеннолетними детьми. Уточняется, что ее будут судить по статье 117 Уголовного кодекса России («Истязание»). Вину задержанная не признает, ее поместили под стражу до 14 апреля включительно. lenta.ru »

2024-2-17 10:20

Продавцы дали отпор грабителю и избили его вешалкой

Мужчина попытался ограбить один из магазинов сотовой связи в Санкт-Петербурге, но получил отпор от сотрудников. Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, мужчина в темной куртке с капюшоном и маской заходит в магазин и направляет пистолет на продавцов. vm.ru »

2019-12-28 17:23

Украинский полицейский избил задержанного железной вешалкой: видео

Украинские СМИ публикуют видео с камер наблюдения, на котором запорожский полицейский избивает задержанного мужчину. tvzvezda.ru »

2016-8-5 10:57

В Барнауле Агутин был поражен «мистической» вешалкой

В Барнауле Агутин был поражен «мистической» вешалкой. Своими впечатлениями после концерта, который состоялся 31 марта, певец поделился на своей страничке в «Facebook». Отметим, что пост Агутина посвящен вовсе не гостеприимной публике и достопримечательностям Барнаула. Он написал о тривиальной вешалке. Как … informvest.net »

2016-4-1 15:00