Результатов: 9

Новости на "России 24". Битва полов: Олимпиада в Токио вошла в историю, но может в нее и вляпаться

На Олимпиаде в Токио впервые в истории может выступить трансгендерный человек. Как спортивный праздник превращается в битву полов? vesti.ru »

2021-5-10 06:11

Как мужчинам 8 марта не вляпаться в харассмент?

Праздник, придуманный некогда Кларой Цеткин и так полюбившийся нашей стране, теперь может нести в себе скрытую опасность для мужчин. Все чаще мы слышим обвинения в харассменте, западные веяния все более проникают в Россию. argumenti.ru »

2019-3-7 19:05

Шанс войти в историю, а не вляпаться. Как решают Курильский вопрос: интервью экс-замминистра иностранных дел России Георгия Кунадзе

Как решают Курильский вопрос: интервью экс-замминистра иностранных дел России Георгия Кунадзе novayagazeta.ru »

2019-1-25 23:53

«Дай бог не вляпаться во власть». Самая «непопулярная» гордума Волгограда закончила свою работу

Волгоградская городская дума провела последнее заседание с пятым созывом депутатского корпуса. В скорости рассмотрения вопросов повестки депутаты превзошли сами себя, а также получили свою порцию приятного – семь народных избранников наградили от лица губернатора. fedpress.ru »

2018-7-12 11:18

Вляпаться в Алеппо

Алеппо сравнивают со Сталинградом, Путину пишут открытые письма, страдания людей видят в прямом эфире миллионы западных телезрителей и пользователей интернета - а это значит, что времена, когда Россию воспринимали как партнера или хотя бы как государство со схожим представлением о гуманизме и цене человеческой жизни, кончились. grani.ru »

2016-9-30 09:39

Лилия Шевцова, «Русский след», или Об искусстве вляпаться

За свою репутацию нам придется платить. И не только подозрительностью и враждебностью окружающего мира. Но и его готовностью к ответным гадостям- как акту возмездия либо справедливости... echo.msk.ru »

2016-7-27 12:19