Результатов: 6

В Краснодаре полицейский получил огнестрельное ранение, вмешавшись в конфликт

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщила в своем телеграм-канале, что полицейский на Красноармейской улице получил огнестрельное ранение incident.mk.ru »

2023-7-4 17:10

Вмешавшись в выборы 80 стран, США пытаются обвинять других

Фонд защиты национальных ценностей продолжает изучать проблемы взаимодействия иностранных государств и африканских стран. По традиции, США обвиняют Россию в «нечестной игре» в Африке. Однако Россия, в отличие от Штатов, действует там легально и открыто. riafan.ru »

2019-4-11 20:23

Тиллерсон: Москва породила недоверие, вмешавшись в наши выборы

После встречи с министром иностранных дел Сергеем Лавровым госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с весьма резким заявлением, обвинив Москву в подрыве доверия между США и Россией, сообщает CNN. По словам Тиллерсона, вмешательством в ход выборов Россия сама подтолкнула Вашингтон к конфронтации. russian.rt.com »

2017-8-7 14:55

Глава аппарата Белого дома мог нарушить регламент, вмешавшись в расследование ФБР

Глава аппарата Белого дома Райнс Прибус мог нарушить порядок, которые связаны с расследованием ФБР. Об этом пишет Politico.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 07:19

Макфол: Вмешавшись в американские выборы, Путин «отомстил» Клинтон

Одним из мотивов президента России Владимира Путина, побудившим его вмешаться в ход американских президентских выборов, стало желание «отомстить» Хиллари Клинтон, заявил в интервью NBC. Бывший посол США в РФ Майкл Макфол. russian.rt.com »

2016-12-12 17:55