Результатов: 6

Шипилин: проверка МАГАТЭ вскроет лживость заявлений Киева о ситуации на ЗАЭС

Украина на последнем издыхании пытается вернуть контроль над Запорожской АЭС, отправляя туда диверсионные группы. Однако ВС РФ успешно справляются с ее провокациями. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-9-2 18:18

Гинцбург: В России появился тест, который вскроет обман с поддельными сертификатами о прививке

Директор Национального исследовательского центра (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург объяснил принцип работы теста,... rosbalt.ru »

2021-11-3 02:59

Михаил Ходорковский, Охота за их активами вскроет немало тайн

Если их заставят платить, то отдадут то, что раньше не хотели никому отдавать, а не то, что могли отнять, но «по доброте душевной» не отнимали… echo.msk.ru »

2020-2-19 20:22

"Ищите, куда ангел смотрит". Ватикан вскроет две могилы после анонимной записки

Ватикан дал разрешение на вскрытие двух могил, чтобы поставить точку в истории загадочного исчезновения девочки. Эмануэла Орланди — 15-летняя девочка, дочь сотрудника Ватикана. Больше 36 лет назад она пропала, возвращаясь с урока музыки из Рима. life.ru »

2019-7-5 10:09

Ирландия вскроет магму

Новая скважина будет самой глубокой и самой горячей в мире. Ученые рассчитывают, что проект окажется экономически выгодным и позволит серьезно увеличить долю геотермальной электроэнергии на рынке Исландии utro.ru »

2016-10-26 23:30