Результатов: 29

Теневого финансиста разорившегося севастопольского банка ВВБ отправили в СИЗО

Теневого финансиста разорившегося севастопольского банка ВВБ Анджелу Сергееву отправили в СИЗО по делу о многомиллиардных хищениях. Как сообщает SHOT, сегодня Басманный суд Москвы арестовал её до 27 ноября. life.ru »

2023-9-28 20:06

Банк ВВБ окружили мошенники

Хамовнический суд Москвы завершил процесс по делу о мошенничестве, связанному с приобретением скандально известного севастопольского банка ВВБ. Обвиняемые получили по три года колонии за вымогательство. versia.ru »

2021-2-1 08:38

ЦБ выявил вывод активов из севастопольского банка "ВВБ" на 2,4 млрд руб.

Активы выводились путем уступки прав требований по кредитным договорам юридическим лицам с сомнительной платежеспособностью, сообщает Банк России tass.ru »

2018-7-19 17:48

Центробанк отозвал лицензию у севастопольского банка "ВВБ"

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у севастопольского банка "ВВБ", который занимал 179 место в банковской системе Российской Федерации. Как сообщается на сайте регулятора, деятельность руководства банка привела к обр ... regions.ru »

2018-4-9 15:52

У севастопольского банка "ВВБ" отозвали лицензию

Банк России своим приказом сегодня отозвал лицензию на осуществление банковских операций у севастопольского банка "ВВБ". Кредитная организация является участником системы страхования вкладов. Согласно данным отчетности, по … vestikavkaza.ru »

2018-4-9 10:05

Центробанк отозвал лицензию у севастопольского банка «ВВБ»

ЦБ РФ принял решение об отзыве с 9 апреля лицензии, дающей право на проведение банковский операций у банка «ВВБ» (Севастополь), передает ТАСС. Сообщается, что организация находилась на 179-м месте в банковской системе России. Одной из причин отзыва лицензии называется значительный объем проблемных активов и имущества.

kapital-rus.ru »

2018-4-9 09:50

ЦБ РФ отозвал лицензию у севастопольского банка "ВВБ"

По данным Банка России, деятельность руководства «ВВБ» привела к образованию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов и имущества, учтенного по завышенной стоимости. news.mail.ru »

2018-4-9 09:25

ЦБ РФ отозвал лицензию у севастопольского банка «ВВБ»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у севастопольского банка «ВВБ». Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. «Деятельность... rosbalt.ru »

2018-4-9 09:16

ЦБ отозвал лицензию у севастопольского банка "ВВБ"

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у севастопольского банка "ВВБ" в связи с тем, что кредитная организация оказалась неспособной исполнять требования кредиторов. В банке назначена временная администрация. tvc.ru »

2018-4-9 08:46

ЦБ отозвал лицензию у севастопольского ВВБ банка

Центробанк России отозвал лицензию у ПАО Банк «ВВБ» из Севастополя. Об этом регулятор сообщил в понедельник. В ЦБ пояснили, что на балансе ВВБ банка образовался значительный объем проблемных активов, из-за чего кредитная организация не смогла выполнить требования кредиторов. abnews.ru »

2018-4-9 08:43

Центробанк отозвал лицензию у банка «ВВБ»

Центробанк с 12 декабря прошлого года ввел в ВВБ временную администрацию для управления банком сроком на полгода и мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Отмечается, что Банк России решил ввести администрацию для защиты интересов кредиторов и вкладчиков банка с учетом его значимости для Крыма и Севастополя, а после завершения обследования финположения банка временной администрацией регулятор определит оптимальные мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации, говорится на сайте ЦБ. tvzvezda.ru »

2018-4-9 08:42

У севастопольского банка "ВВБ" отозвали лицензию

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у севастопольского банка "ВВБ". Из-за действий руководства у банка образовался значительный объем проблемных активов и имущества. vesti.ru »

2018-4-9 08:38

ЦБ РФ отозвал лицензию у севастопольского банка "ВВБ"

Банк России принял решение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у севастопольского банка ВВБ. Информация об отзыве разрешения на работу появилась на сайте регулятора. nation-news.ru »

2018-4-9 08:31

ЦБ отозвал лицензию у севастопольского банка "ВВБ"

По данным Банка России, деятельность руководства "ВВБ" привела к образованию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов и имущества, учтенного по завышенной стоимости tass.ru »

2018-4-9 08:18

Центробанк отозвал лицензию у банка ВВБ

Центробанк отозвал лицензию у банка ВВБ с 9 апреля. Банк является участником системы страхования вкладов. По данным ЦБ, деятельность руководства банка ВВБ привела к образованию на балансе кредитной организации значительного объёма проблемных активов и имущества, учтённого по завышенной стоимости. life.ru »

2018-4-9 08:18

АСВ назвало дату начала выплат вкладчикам банка "ВВБ" в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек - РИА Новости Крым. Выплаты страхового возмещения вкладчикам банка «ВВБ», где была назначена временная администрация и введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов, начнутся 26 декабря. news.mail.ru »

2017-12-12 17:42

ЦБ ввел временную администрацию в крымском банке ВВБ

Центробанк назначил временную администрацию по управлению ПАО Банк ВВБ и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка.

news.mail.ru »

2017-12-12 12:08

ЦБ ввел временную администрацию в банке ВВБ

Центробанк России ввел временную администрацию в банке ВВБ. Об этом во вторник сообщили в ЦБ. Временная администрация будет работать как минимум полгода. Ее ввели из-за неустойчивого финансового положения банка. abnews.ru »

2017-12-12 11:10

В крымском банке ВВБ ввели временную администрацию

ЦБ ввел временную администрацию в крымском банке ВВБ сроком на шесть месяцев. Мера принята из-за неустойчивого финансового положения кредитной организации. Также на три месяца введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов ВВБ. lenta.ru »

2017-12-12 10:30

ЦБ ввел временную администрацию в севастопольском ВВБ банке

Банк России с 12 декабря ввел временную администрацию и мораторий на удовлетворение требований кредиторов для севастопольского банка ВВБ. «В связи с неустойчивым финансовым положением кредитной организации ПАО банк «ВВБ» с 12 декабря 2017 года назначена временная администрация по управлению банком сроком на шесть месяцев», - передает РИА «Новости» сообщение, опубликованное на сайте Центробанка. vz.ru »

2017-12-12 09:25

Центробанк ввел временную администрацию в крымском банке "ВВБ"

Банк России назначил временную администрацию по управлению севастопольским банком "ВВБ", который входит в систему страхования вкладов. ntv.ru »

2017-12-12 09:24

ЦБ ввел временную администрацию в банке "ВВБ"

Банк России назначил временную администрацию по управлению крымским банком "ВВБ" сроком на шесть месяцев. Администрация введена в связи с неустойчивым финансовым положением кредитной организации, пояснил регулятор. tvc.ru »

2017-12-12 09:13