Результатов: 5

В России оценили выгодность банковских вкладов в юанях

Доходность вкладов в юанях выросла в 2023 год в два раза, в среднем до 2,5 процента, а максимальные ставки достигают 4,5 процента, подсчитали «Банки.ру». Кредитные организации привлекают вклады в китайской валюты, спрос на которые сейчас выше у состоятельных клиентов, чтобы кредитовать в ней бизнес. lenta.ru »

2024-2-13 10:52

Юрист оценил выгодность увольнения перед майскими праздниками

Директор юридической практики в SuperJob Александр Южалин оценил выгоду увольнения перед майскими праздниками. По его словам, об этом нельзя сказать однозначно. С одной стороны, из-за дополнительных выходных можно получить обычную зарплату, отработав меньше, с другой — разница в рабочих часах окажется несущественной. lenta.ru »

2023-3-27 06:30

Эксперты оценили выгодность покупки квартиры на первичном и вторичном рынках

Эксперты оценили ситуацию на рынке недвижимости и рассказали «Известиям», какую квартиру выгоднее покупать — на первичном или на вторичном рынке. Так, управляющий партнер компании «Метриум» Надежда Коркка выразила мнение, что именно первичное жилье — самый надежный актив. news.mail.ru »

2023-2-8 15:59

Россиянка побывала в Египте и посчитала выгодность системы «все включено»

Российская туристка, побывавшая на отдыхе на египетском курорте Шарм-эш-Шейх, сравнила выгодность варианта тура на основе завтраков и по системе «все включено». Так, путешественница посчитала, что в Шарм-эш-Шейхе выгодно брать пакетный тур с питанием «полный пансион». lenta.ru »

2022-2-13 12:03

Россиян научили определять выгодность кредитов

Эксперт по финансовой грамотности Сергей Макаров назвал ряд факторов, на которые россиянам стоит обратить внимание, если они собираются оформить кредит и хотят добиться наиболее выгодных условий для займа. lenta.ru »

2021-10-26 04:16