Результатов: 7

Москвичку наказали за вышитую на рюкзаке незабудку

В Москве Симоновский суд оштрафовал местную жительницу за прикрепленный к лямке рюкзака вышитый сине-желтый цветок незабудки. mirnov.ru »

2024-3-15 18:18

Никита Михалков предложил использовать вышитую карту России на уроках географии

По мнению режиссера, при создании полотна чувашские мастера пытались передать, как они чувствуют свою родину tass.ru »

2023-9-21 17:51

Чувашия представила в День Конституции «Вышитую карту России» с новыми регионами

Решение создать «Вышитую карту России» приняли в Чувашской Республике в январе в рамках Года выдающихся земляков. Полотно из меха, янтаря, жемчуга, золота и серебра впервые представили еще летом, однако тогда на нем были отмечены только 85 субъектов Российской Федерации. riafan.ru »

2022-12-13 16:33

В Москве представили обновленную «Вышитую карту России» с новыми регионами

Сегодня в Московском академическом театре «Русская песня» глава Чувашской республики Олег Николаев и народная артистка РФ Надежда Бабкина представили обновленную «Вышитую карту России». На ней появились четыре новых региона страны - Донецка и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. tvzvezda.ru »

2022-12-13 22:54

Чувашия представит обновленную «Вышитую карту России» с новыми регионами

В Московском государственном академическом театре «Русская песня» представят обновленную «Вышитую карту России» с четырьмя новыми регионами Российской Федерации — Луганской и Донецкой народными республиками, Херсонской и Запорожской областями. riafan.ru »

2022-12-10 22:01

В Чувашии представили уникальную "Вышитую карту России"

В Чувашской государственной филармонии в Чебоксарах презентовали уникальную карту России, сшитую вручную мастерами-вышивальщицами из разных уголков страны. Об этом сообщает Министерство культуры региона. life.ru »

2022-6-12 11:31