Результатов: 6

Эксперт не исключил массовых высылок дипломатов РФ из других стран ЕС по примеру Германии

Как отметил председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий, сам факт сокращения дипредставительства означает уменьшение шансов на переговоры tass.ru »

2023-3-26 15:16

Нарышкин после высылок российских дипломатов заявил о востребованности нелегальных разведчиков

В текущих условиях в России выросла потребность в силах и средствах отечественной нелегальной разведки, об этом Сергей Нарышкин рассказал в интервью РИА... rosbalt.ru »

2022-6-29 14:23

МИД выразил намерение избежать череды взаимных высылок дипломатов РФ и США

Москва приложит все усилия для того, чтобы избежать череды взаимных высылок дипломатов России и США, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Мы приложим все усилия для того, чтобы в качестве первого шага избежать череды взаимных высылок», - сказал Рябков в интервью «Известиям». tvzvezda.ru »

2022-1-6 06:03

Глава МИД Чехии уточнил число остающихся в Праге после высылок российских дипломатов

Взаимная высылка дипломатов из Чехии и России не затронет число работающих в генеральных консульствах. Об этом изданию Blesk заявил руководитель чешского... rosbalt.ru »

2021-4-23 08:58

"Мяч на их стороне". Лавров предложил США отказаться от высылок дипломатов

По мнению дипломата, американская администрация понимает ненормальность ситуации в отношениях двух стран. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1", что Москва предложила Вашингтону отказаться от высылок дипломатов и вернуть нормальные условия для их работы, а также решить вопрос с дипломатической собственностью. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 16:50