Результатов: 5

Учёные подняли панику из-за сверхустойчивых к ядам комаров-мутантов

Учёные из Республики Гана и ряда азиатских стран выяснили, что комары – переносчики вируса денге и других болезней выработали пугающую устойчивость к инсектицидам. Об этом пишет портал Thaiger. life.ru »

2023-1-11 13:33

Британию охватит эпидемия устойчивых к ядам блох

Жаркое лето и дождливая теплая осень создали идеальные условия для размножения в Британии блох. Специалист по уходу за домашними животными в компании Bob Martin Крис Сократос предупредил британцев о самой страшной за последние годы эпидемии кровососущих, которые устойчивы к ядам и порошкам. lenta.ru »

2021-10-21 15:22

Хакеры узнали об эксперте по ядам, нанятом британцами до событий в Солсбери

Занимавшиеся антироссийским проектом Integrity Initiative также контактировали с вербовщиком и соседом Сергея Скрипаля. Хакеры Anonymous опубликовали данные о том, что в Британии наняли эксперта по ядам до инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 12:43

Приравняли к ядам. В России запретили свободную продажу новых анаболиков

В кабмине пояснили, что данные препараты являются модификациями уже изъятых из общего доступа веществ. В список запрещённых в России сильнодействующих и ядовитых веществ включили новые анаболические стероиды. life.ru »

2018-12-24 17:03