Результатов: 8

Гость шоу Соловьева потерял сознание: что известно об эксперте и причинах инцидента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Гостю шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» Андрею Карнееву стало плохо во время прямого эфира. «ФедералПресс» рассказывает, что известно о приглашенном эксперте и инциденте. fedpress.ru »

2023-3-22 09:00

Комиссия Госдумы пока не раскроет данные об эксперте, изучавшем материалы Deutsche Welle

Председатель комиссии Василий Пискарев при этом подчеркнул, что это абсолютно независимый эксперт с большим стажем, который специализируется на лингвистике и отвечает за свои слова tass.ru »

2019-9-27 14:37

Власти Германии сделали заявление о задержанном в Тунисе эксперте ООН

Власти Германии заявили, что добиваются консульского доступа к эксперту ООН по санкциям в отношении Ливии Монсефе Картасу. riafan.ru »

2019-5-3 17:48

Хакеры узнали об эксперте по ядам, нанятом британцами до событий в Солсбери

Занимавшиеся антироссийским проектом Integrity Initiative также контактировали с вербовщиком и соседом Сергея Скрипаля. Хакеры Anonymous опубликовали данные о том, что в Британии наняли эксперта по ядам до инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 12:43

«Работает на Порошенко» — украинцы об эксперте, напугавшем «страшным сценарием»

По мнению Алексея Арестовича, только нынешний президент может спасти страну от неминуемого краха. 5-tv.ru »

2018-8-4 17:27

«В США его бы не поняли» — политолог об американском эксперте, оскорбившем память погибшего летчика Су-25

Политолог Дмитрий Абзалов прокомментировал Пятому каналу громкий скандал, который разразился накануне, на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым». 5-tv.ru »

2018-2-10 15:04

Фадеева в «Эксперте» сменил Морозов

Место главного редактора и генерального директора журнала «Эксперт» временно займет исполнительный директор ЗАО Медиахолдинг «Эксперт» Владимир Морозов, об этом сообщил ТАСС Валерий Фадеев nsn.fm »

2017-6-19 20:58