Результатов: 9

Угощения, сцена, каток: Журова назвала заманчивые причины посетить форум "Россия" с детьми

На Международной выставке-форуме "Россия" будет меняться экспозиция, благодаря чему её посетители смогут приходить повторно и находить для себя что-то новое и интересное. Об этом Лайфу рассказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Светлана Журова. life.ru »

2023-11-7 18:32

На российском туристическом рынке появились заманчивые «недотуры»: чего опасаться отпускнику

Перед сезоном отечественный туристический рынок явил примету новейшего времени, уже метко прозванную в народе «недотуром» social.mk.ru »

2022-5-25 16:51

Тутберидзе заявила, что не предложит более заманчивые условия ради перехода фигуристов

В среду Евгений Плющенко в разговоре с ТАСС подтвердил переход Трусовой в его тренировочную группу от Тутберидзе tass.ru »

2020-5-6 19:51

Гороскоп на 12 февраля: убывающая Луна в Весах предвещает заманчивые предложения

Сегодня, 12 февраля, большинству знаков зодиака рекомендуется быть на чеку и не упускать шанс продвинуться по карьерной лестнице 5-tv.ru »

2020-2-12 07:21

Плющенко всегда категорически отвергал "заманчивые предложения" запада о сотрудничестве

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко всегда скептически относился к многочисленным заманчивым предложениям от западных коллег. nation-news.ru »

2019-11-14 22:35

«Заманчивые» территории: придет ли в Карелию долгожданный инвестор?

В 2016 году в РК появилась первая территория опережающего социально-экономического развития «Надвоицы» в Сегежском районе. Власти ждали инвесторов, однако за исключением предприятия «Русский радиатор», которое было организовано компанией «РУСАЛ» на свободных площадях Надвоицкого алюминиевого завода, ни одного резидента так и не дождались, несмотря на особый режим налогообложения, льготы по страховым взносам и выплатам во внебюджетные фонды. fedpress.ru »

2018-3-7 19:02

Отличное жилье и заманчивые скидки. "РиэлтСтройком" приглашает южноуральцев на "Ярмарку недвижимости"

Агентство недвижимости «РиэлтСтройком» приглашает южноуральцев встретиться на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет во дворце спорта «Юность» с 16 по 19 марта. ura.ru »

2016-3-16 08:32