Результатов: 8

Россиянам рассказали о заниженном уровне индексации пенсий

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал о заниженном уровне индексации пенсий. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-16 11:13

В Госдуме рассказали о заниженном уровне индексации пенсий

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал «Ленте.ру» о заниженном уровне индексации пенсий. Ранее в комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов подготовили законопроект о ежегодной предновогодней выплате пенсионерам. lenta.ru »

2021-12-16 10:48

Говоривший о заниженном числе жертв главный инфекционист США пропал с экранов

Главный инфекционист США Энтони Фаучи, ранее говоривший о возможном занижении числа смертей от коронавируса, перестал давать интервью в последние две недели. Отмечается, что отсутствие Фаучи в медийном пространстве, вероятнее всего, связано с политикой Белого дома по постепенному снятию карантинных мер. lenta.ru »

2020-5-21 09:51

Детский омбудсмен Прикамья проверит информацию о заниженном проходном балле для мальчиков

Согласно фотографиям выписки из решения приемной комиссии, проходной балл в гимназии № 4 города Перми для мальчиков - 65,7 девочек - 69,1 tass.ru »

2019-5-22 17:55

Советник Путина рассказал о заниженном в два раза курсе рубля

Курс рубля занижен в 2,5 раза, считает советник президента России Сергей Глазьев. «У рубля нет никаких объективных причин для того, чтобы так скакать. Запас прочности большой, можно было бы его стабилизировать на любом разумном уровне», — сказал он и в очередной раз обвинил ЦБ в бездействии. lenta.ru »

2016-5-19 14:54