Результатов: 9

Кобзев: Мобилизованных, записавших обращение к властям Приангарья, переведут на новое место службы

Мобилизованные из Иркутской области, ранее записавшие видеообращение, в котором рассказали о том, что их отправляют на передовую в составе штурмовых отрядов... rosbalt.ru »

2023-2-27 23:31

Записавших обращение мобилизованных из Иркутской области переведут к другому месту службы

Губернатор региона Игорь Кобзев сообщил, что держит ситуацию на контроле tass.ru »

2023-2-26 17:55

Двое записавших нацистов в «Бессмертный полк» признали вину

Двое фигурантов уголовного дела о реабилитации нацизма признали вину в попытке записать нацистов в списки проекта «Бессмертный полк». Речь идет об Андрее Акимове из Оренбургской области и Сергее Сахарове из Томской области. lenta.ru »

2021-6-1 10:14

СКР возбудил дела в отношении записавших нацистов в «Бессмертный полк»

Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовные дела в отношении россиян и граждан Украины, подозреваемых в реабилитации нацизма. В мае они разместили на сайте «Бессмертного полка» заявки, содержащие сведения и фотографии Адольфа Гитлера, Йозефа Геббельса и Андрея Власова. lenta.ru »

2021-5-31 14:17

Записавших нацистов в «Бессмертный полк» вычислили по IP

В Следственный комитет России (СКР) были переданы вычисленные IP-адреса тех, кто пытался записать нацистов и их пособников на онлайн-шествие «Бессмертного полка». В последние годы было заведено несколько уголовных дел по статье о реабилитации нацизма, в том числе за показ фото лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера lenta.ru »

2021-5-19 13:47

В Екатеринбурге завели дела на родителей, записавших детей в школы по фиктивной прописке

В Екатеринбурге возбуждены четыре уголовных дела в отношении родителей, записавших детей в первый класс по фиктивной прописке znak.com »

2019-6-13 08:36

Колокольцев наградил уральских детей, записавших на видео драку и кражу люка

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев наградил двух детей из Свердловской области, которые помогли полиции поймать виновных в тяжких телесных повреждениях и краже. Мальчики получили ценные подарки. fedpress.ru »

2019-6-6 16:24

В Венесуэле журналист заявил о задержании военных, записавших видео в поддержку Гуайдо

Речь идет о пятерых военнослужащих из 2509 роты снайперов, отметил Роман Камачо tass.ru »

2019-2-19 01:07

Записавших обращение к Порошенко бойцов ВСУ отправили на передовую

Украинские военнослужащие, которые опубликовали видеообращение к президенту страны Петру Порошенко с требованием прекратить торговлю с Донбассом, были отправлены командованием на передовую. Об этом в пятницу, 10 февраля, в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов. lenta.ru »

2017-2-10 13:06