Результатов: 8

Путин: Сталин не запятнал себя прямым общением с Гитлером

Президент России Владимир Путин заявил на встрече Госдумы с Совфедом, что руководитель СССР Иосиф Сталин не запятнал себя прямым общением с фюрером Германии Адольфом Гитлером в отличие от большинства европейских лидеров. tvzvezda.ru »

2019-12-25 21:11

Путин: Сталин, в отличие от других лидеров Европы, не запятнал себя встречей с Гитлером

При этом президент заметил, что в архивных документах есть "достаточно честные и откровенные оценки", "были порядочные и честные люди, которые прямо давали оценку тому, что происходит в мире" tass.ru »

2019-12-24 18:42

"Запятнал страну и запятнал себя". Саудовская дилемма для Трампа

Во вторник президент США Дональд Трамп призвал не спешить с выводами относительно того, что случилось с саудовским журналистом Джамалем Хашогги в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, куда он зашел 2 октября и бесследно исчез. svoboda.org »

2018-10-17 10:42

Экс-директор ЦРУ: Трамп запятнал должность президента США

Нынешнему главе Белого дома неведомы нормы приличия, он дружит с деспотами и портит репутацию своей страны, заявил в эфире MSNBC экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. По словам Бреннана, Дональд Трамп вносит раскол в американское общество, и это представляет угрозу для страны. «Мы воюем друг с другом», — констатировал он. russian.rt.com »

2018-8-16 11:20

Член челябинского избиркома лишится полномочий. Запятнал себя в деле с канализацией

Избирательная комиссия Челябинской области рассмотрит вопрос о лишении экс-мэра Вячеслава Ягодинца из состава ТИК Карабаша, сообщили «URA.Ru» в комиссии. Вопрос будет рассматриваться на заседании облизбиркома 30 августа. ura.ru »

2016-8-30 07:20

Филистеев: «Новый ректор себя пока ничем не запятнал»

Минобрнауки недавно преподнесло сюрприз зауральцам: после череды скандалов в КГУ был назначен очередной приезжий руководитель. Подробности биографии Константина Прокофьева, мягко говоря, не вселили оптимизма в работников университета. ura.ru »

2016-6-15 17:13