Результатов: 8

Житель Кузбасса с шизофренией до смерти запытал пожилого отца и родного брата

В селе Барановка Кемеровской области мужчина держал в плену, избивал и пытал своего отца и брата. Тела пострадавших обнаружили в погребе дома, а их мучителя до этого госпитализировали в психбольницу с диагнозом параноидальная шизофрения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-28 09:50

Россиянин до смерти запытал током собственного сына

В Калужской области пенсионер жестоко расправился с собственным сыном. Как сообщают следственные органы СК России по региону, жуткое убийство произошло... rosbalt.ru »

2023-8-1 10:16

Россиянин до смерти запытал знакомую в гараже

В Саратовской области возбудили дело в отношении 40-летнего россиянина, запытавшего до смерти свою 57-летнюю знакомую. 2 апреля подозреваемый в салоне припаркованного в гаражном боксе автомобиля причинил своей жертве тяжкие телесные повреждения при помощи подручных бытовых и строительных предметов. lenta.ru »

2022-4-5 17:40

12-летний россиянин до смерти запытал свою мать на глазах у брата

Петербургский школьник убил свою мать изощрённым способом. Расправа совершалась на глазах у его брата-близнеца, у обоих подростков диагностирована умственная отсталость. versia.ru »

2019-10-27 12:38

На фоне скандала в Ярославле сотрудник брянской колонии запытал заключенного насмерть

На фоне разгоревшегося скандала с пытками заключенного в колонии под Ярославлем в минувшие выходные аналогичный случай произошел в колонии под Брянском. Правда, со смертельным исходом. vesti.ru »

2018-7-24 13:46