Результатов: 13

Курганская облдума лишила мандата участника жестокой охоты на волков Дениса Хахалова

Курганская областная дума приняла отставку депутата Дениса Хахалова, который решил сдать мандат после скандала с охотой, на которой еще живого волка давили снегоходом znak.com »

2021-8-4 08:41

Курганский депутат Хахалов, фигурировавший в незаконной охоте на волков, сдал свой мандат

В аппарат Курганской облдумы поступило заявление о досрочном сложении полномочий депутата Дениса Хахалова, чье имя весной фигурировало в скандале с охотой на волков на территории Камышловского охотхозяйства Свердловской области znak.com »

2021-7-30 15:18

"Чистое живодерство": скандал с депутатом

Появились новые кадры со скандальной охоты депутата Хахалова из Курганской области. На видео народный избранник и его друзья идеваются над раненым волком. Эксперты сходятся во мнении: происходящее на видео не охота, а жестокое убийство и издевательство над раненым зверем. vesti.ru »

2021-5-16 18:55

Над компанией, которой руководит курганский охотник-живодер Денис Хахалов, нависла угроза закрытия?

АО «Синарский щебеночный карьер» во главе с живодером Денисом Хахаловым, на протяжении как минимум пяти лет показательно (как волка снегоходом) переезжает российские законы, за что получает только ай-яй-яй в виде копеечных штрафов. argumenti.ru »

2021-5-7 13:38

Росгвардия: курганский депутат, жестоко убивший волка, имел разрешение на оружие

Росгвардия заявила, что курганский депутат Денис Хахалов, участвовавший в жестокой охоте на волка, имел разрешение на оружие znak.com »

2021-5-2 08:20

Убийство 4 человек и силовики-браконьеры. Что известно о депутате и других участниках жестокой охоты на волков

Сегодня получила продолжение история об охоте с участием депутата-единоросса Курганской областной думы Дениса Хахалова, во время которой раненого волка давили снегоходом и вставляли ему в пасть дуло ружья znak.com »

2021-4-29 14:59

Курганский депутат Хахалов объяснил, почему переехал волка на снегоходе

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов рассказал об инциденте на охоте, когда он переехал на снегоходе живого волка. По его словам, животное хотело напасть. argumenti.ru »

2021-4-29 14:30

Охота на волка превратилась в издевательство депутата над животным

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов известен как заядлый охотник. Внезапно он приобрел репутацию мучителя животных. vesti.ru »

2021-4-29 02:53

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов устроил живодерскую охоту на волков

В Интернете распространяется шокирующее видео, на котором депутат Курганской областной думы от «Единой России» Денис Хахалов нарушает федеральный закон об охоте и Уголовный кодекс в части положений о жестоком обращении с животными. argumenti.ru »

2021-4-29 20:30

Курганского депутата исключат из ЕР за участие в охоте, где волка давили снегоходом

Депутата Курганской областной думы от Единой России Дениса Хахалова с позором исключат из партии за участие в охоте, в ходе которой еще живого волка переезжали снегоходом и засовывали ему дуло ружья в пасть znak.com »

2021-4-28 14:06

Полиция ведет проверку по охоте с участием курганского депутата-единоросса, где волка добивали снегоходом

ОМВД РФ по Катайскому району проводит проверку по заявлению от департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области по поводу охоты, в которой участвовал депутат думы Зауралья Денис Хахалов znak.com »

2021-4-27 16:56