Результатов: 10

Бешеный гигант бил по машине и зеркалу, как по мячу. Звезда волейбола снова в центре скандала

Правоохранители продолжают искать волейболиста Александра Кимерова, известного своими скандальными выходками. На этот раз спортсмену не понравилось поведение соседа по дороге, он устроил автопогоню с угрозами, разбил зеркало и помял дверь каршерингового авто. life.ru »

2020-6-23 20:30

Редкий сценарий к «Зеркалу» Тарковского выставят на торги

Сценарий самого знакового и личного фильма Андрея Тарковского «Зеркало» выставят на торги. Об этом РИА Новости рассказали в аукционном доме «12-й стул». Отмечается, что на редком экземпляре присутствует автограф «Володе» - это важный в производстве картины человек, попросивший не указывать его в титрах. tvzvezda.ru »

2019-11-7 08:04

Бывший футболист МЮ рассказал о любви Роналду к зеркалу

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Диего Форлан рассказал о привычках бывшего партнера по английской команде Криштиану Роналду. По словам уругвайца, португалец был эгоистом в раздевалке и все время хотел находиться рядом с зеркалом. lenta.ru »

2019-8-19 13:53

Сотрудники ГИБДД установили виновника смертельного ДТП по боковому зеркалу

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга установили и разыскали водителя, который ночью 17 мая на 16 км дублера Сибирского тракта насмерть сбил пешехода, идущего по краю проезжей части дороги в попутном направлении znak.com »

2019-6-7 01:40

«Вы сделали этот выбор»: вышел интерактивный фильм по «Чёрному зеркалу»

28 декабря на Netflix вышел фильм «Чёрное зеркало: Брандашмыг» — первое интерактивное игровое кино в истории стримингового сервиса. В нём зритель может самостоятельно влиять на развитие событий, выбирая один из предложенных вариантов. russian.rt.com »

2018-12-28 21:27

Раскрыты подробности фильма по «Черному зеркалу»

Стало известно, что фильм «Бармаглот», который должен выйти как часть сериала «Черное зеркало», будет интерактивным. Это позволит зрителям самим выбирать, как будет развиваться история в киноленте. Ожидается, что картина будет выпущена 28 декабря, а в 2019 году состоится премьера пятого сезона сериала. lenta.ru »

2018-12-25 17:23

Роскомнадзор ограничил доступ к 41 «зеркалу» торрент-трекеров

Роскомнадзор ограничил доступ на территории России к 41 «зеркалу» торрент-трекеров. Об этом ведомство сообщило в субботу. Заблокированы копии пяти сайтов. В их числе rutor, rustorrents, rutracker, nnm-club, goldenshara и torrentino. abnews.ru »

2017-12-10 18:09