Лавров об отказе в выступлении Самойловой: все на совести организаторов "Евровидения"

2017-3-23 12:12

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что отказ Киева в участии певицы Юлии Самойловой в конкурсе "Евровидение" остается на совести украинских организаторов мероприятия.

Подробнее читайте на ...

лавров отказе выступлении самойловой совести организаторов евровидения

Фото: gordonua.com

Лавров об отказе Трампа встречаться с Путиным: Насильно мил не будешь

Президенту США Дональду Трампу развивать нормальные отношения с президентом РФ Владимиром Путиным мешают "русофобы типа Украины", заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-11-30 18:49

Фото: riafan.ru

Лавров об отказе Дамаска принять де Мистуру: Все понимаем, но общаться нужно

Россия понимает руководство Сирии, которое отказалось принимать в Дамаске спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуру, но считает, что «общаться нужно». riafan.ru »

2017-03-22 15:09

Фото: riafan.ru

Лавров рассказал Джонсону об отказе США соблюдать договоренности по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил обеспокоенность в связи с отказом США выполнять взятые на себя обязательства по Сирии. riafan.ru »

2016-11-22 21:21

Лавров сообщил об отказе боевиков "ан-Нусры" покидать Алеппо

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия встревожена отказом боевиков "Джебхат ан-Нусры" покидать Алеппо. По его словам, террористы саботируют доставку в город гуманитарной помощи и препятствуют эвакуации мирных жителей. tvc.ru »

2016-10-21 13:19

Фото: lenta.ru

Лавров заявил об отказе США сотрудничать с Россией по кибербезопасности

Министерство юстиции США отказалось сотрудничать с Москвой в борьбе с киберпреступностью, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, в Вашингтоне дали понять, что не заинтересованы в совместной работе с российскими коллегами, хотя госсекретарь Джон Керри называл это прекрасной идеей. lenta.ru »

2016-10-09 15:22

Фото: dp.ru

Лавров рассказал об отказе военных США подчиняться Обаме

Лавров рассказал о нежелании американских военных слушаться Обаму. Глава МИД также отметил, что Вашингтон пытается возложить на Москву ответственность за происходящее в Сирии. dp.ru »

2016-09-26 15:15