Лавров жёстко отчитал шведского журналиста за "неприличный" вопрос

2021-11-19 16:53

Министр заметил, что подобное мышление уже вышло за пределы стран, для которых оно давно характерно.

Подробнее читайте на ...

лавров жёстко отчитал шведского журналиста неприличный

Лавров жёстко призвал Запад "угомонить" украинские власти

По словам главы министерства, в Киеве, видимо, пытаются заработать политические очки, устраивая военную истерию у Керченского пролива. Глава МИД РФ Сергей Лавров обратился к западным спонсорам Киева. life.ru »

2018-11-26 13:33

Лавров: Россия жёстко предостерегла США от удара по Дамаску

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва жёстко предостерегла Вашингтон от удара по правительственным кварталам Дамаска. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. life.ru »

2018-03-14 13:29

Лавров жёстко осудил заявления об уничтожении Израиля

Москва считает неприемлемыми заявления о том, что Израиль должен быть уничтожен, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на сессии Ближневосточной конференции клуба "Валдай". — Мы не один раз говорили, что не приемлем заявления о том, что Израиль как сионистское государство должен быть уничтожен, стёрт с лица земли. life.ru »

2018-02-19 11:47

Фото: russian.rt.com

«Будем жёстко отвечать»: Лавров о решении США закрыть российское консульство в Сан-Франциско

Россия проанализирует решение о закрытии генерального консульства России в Сан-Франциско и отреагирует на него. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Дипмиссия завершает приём посетителей с 1 сентября, а на следующий день сотрудники обязаны покинуть территорию представительства. russian.rt.com »

2017-09-01 15:23