Результатов: 21

Депутат французского парламента Дюпон-Эньян призвал «угомонить» Зеленского, который пытается разрушить Россию

Франция должна прекратить военную поддержку Киева и дистанцироваться от режима Зеленского, который втягивает Европу в «экономический и социальный» суицид. Об этом заявил в воскресенье в эфире радиостанции Europe 1 французский депутат, лидер движения «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян. argumenti.ru »

2022-12-4 15:33

Вести в 20:00. Патрики не угомонить: теперь веселье и на тротуарах

Введение QR-кодов для кафе и ресторанов не стали препятствием для заведений на Патриарших прудах. Теперь вся прилегающая к ним территория превратилась в сплошные веранды. А жителям, чтобы пройти по тротуару, приходится буквально пробираться сквозь столики. vesti.ru »

2021-7-12 21:40

Рогозин попросит главу НАСА убедить Байдена «угомонить» сторонников санкций

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что попросит главу НАСА Билла Нельсона убедить президента США Джо Байдена в необходимости «угомонить» сторонников санкций против российских предприятий. По его словам, американский коллега мудрый человек и должен понять бессмысленность этих ограничений. lenta.ru »

2021-6-4 01:36

Рогозин решил попросить Байдена "наконец угомонить" сторонников санкций

Глава "Роскосмоса" считает нелогичным введение США санкций против российской госкорпорации и попросил американского коллегу передать это. life.ru »

2021-6-4 01:19

Новости на "России 24". Фанатов "Арсенала" и "Спартака" в Туле смогла угомонить только полиция

В Туле во время матча "Арсенал" – "Спартак" произошла стычка между футбольными фанатами. В начале первого тайма болельщики обеих команд начали оскорблять друг друга, после стали вырывать кресла и кидаться ими. Угомонить разбушевавшихся фанатов удалось только полиции. vesti.ru »

2021-5-3 19:04

Росгвардия: на Кубани мужчина с пистолетом пытался угомонить шумную молодежь

По словам самого мужчины, он вышел из дома, чтобы сделать замечание молодым людям, так как они мешали его отдыху argumenti.ru »

2020-8-18 15:16

Пьяных мажоров на BMW не смогла угомонить полиция на Новоприозерском шоссе

Пьяная компания демонстративно нарушала ПДД и административный кодекс РФ в пробке на Новоприозерском шоссе Петербурга. riafan.ru »

2020-6-15 11:09

Лавров призвал «западных спонсоров» угомонить истерику в Киеве

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обратился к «западным спонсорам» с просьбой успокоить украинских политиков. По мнению дипломата, в Киеве пытаются заработать политические очки в преддверии президентской гонки. versia.ru »

2018-11-26 15:14

Лавров призвал «западных спонсоров» угомонить правящий украинский режим

Российская сторона требует от «западных спонсоров Киева» угомонить правящий киевский режим, который с помощью провокаций пытается заработать политические баллы перед президентскими выборами. riafan.ru »

2018-11-26 15:06

Москва призывает "западных спонсоров угомонить Киев"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал "западных спонсоров угомонить Киев". Соответствующее заявление дипломат сделал в понедельник в связи с инцидентом в Керченском проливе. argumenti.ru »

2018-11-26 14:06

Западных «спонсоров» призвали угомонить истерику в Киеве

Россия призывает страны Запада угомонить украинских политиков, пытающихся заработать политические очки на ситуации в Керченском проливе, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. Глава МИД добавил, что Киеву в целом нужно вести себя адекватнее, так как за его идеи западным спонсорам становится неудобно. lenta.ru »

2018-11-26 14:05

Лавров жёстко призвал Запад "угомонить" украинские власти

По словам главы министерства, в Киеве, видимо, пытаются заработать политические очки, устраивая военную истерию у Керченского пролива. Глава МИД РФ Сергей Лавров обратился к западным спонсорам Киева. life.ru »

2018-11-26 13:33

В китайском интернате решили угомонить строптивого ученика и задушили его

В одной из школ-интернатов китайской провинции Шаньдун сотрудник убил 13-летнего воспитанника. Между мальчиком и двумя взрослыми произошел спор. Чтобы угомонить ученика, один из мужчин решил его придушить. lenta.ru »

2018-4-20 16:05

Депутат Береза объяснил, как Киев должен «угомонить» Саакашвили

Внефракционный депутат Верховной рады Борислав Береза отреагировал на попытки сторонников Михаила Саакашвили взять штурмом Октябрьский дворец в Киеве, заявив, что украинским властям нужно доказать, что они «все еще существуют». riafan.ru »

2017-12-18 15:32

Президент Венесуэлы пригрозил "угомонить" митингующих оружием

Глава Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что использует оружие для защиты боливарианской революции и достижения целей, которые он считает правильными для страны. nation-news.ru »

2017-6-28 00:57