ЛДПР просит МВД проверить эвакуаторщиков МАДИ на профпригодность

2018-2-14 12:01

В обращении депутатов отмечается, что "автолюбители постоянно сталкиваются с некорректным и порой агрессивным поведением инспекторов"

Подробнее читайте на ...

лдпр просит мвд проверить эвакуаторщиков мади профпригодность

ЛДПР просит признать героями срочников, оборонявших Белгородскую область

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В столкновениях с диверсантами в Белгородской области принимали участие срочники. Об этом в своем телеграм-канале заявил лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-06-05 10:36

ЛДПР просит готовить мобилизованных не менее месяца

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. ЛДПР внесла предложение об установлении сроков переподготовки мобилизованных граждан. Партия хочет установить срок не менее месяца для обучения солдат. Обращение направили на имя премьер-министра Михаила Мишустина. fedpress.ru »

2022-10-15 09:34

ЛДПР просит Мишустина поручить готовить мобилизованных не менее месяца перед СВО

Депутаты просят проинформировать фракцию "о порядке принятия решения об окончании подготовки (переподготовки) и отправке частично мобилизованных граждан" в зону СВО, в том числе о том, кто принимает такие решения, как они проходят согласование и как реализуются tass.ru »

2022-10-15 09:04

Фото: nsn.fm

ЛДПР просит запретить Telegram-канал Mash за фейк о смерти Жириновского

Первый замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов направил обращение генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой принять меры в отношении Telegram-канала Mash, который накануне распространил ложную информацию о смерти лидера партии Владимира Жириновского, передает ТАСС nsn.fm »

2022-03-25 15:23

ЛДПР просит направить Фургала в медучреждение для проведения полноценного обследования

В партии отметили, что состояние здоровья бывшего губернатора Хабаровского края вызывает обеспокоенность в связи с перенесенной им коронавирусной инфекцией tass.ru »

2021-05-20 08:12

Фото: social.mk.ru

ЛДПР просит власти Твери сохранить памятник Михаилу Кругу

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Ярослав Нилов направил обращение губернатору Тверской области Игорю Рудене с призывом сохранить памятник Михаилу Кругу social.mk.ru »

2021-02-09 02:37

ЛДПР просит прокуратуру разобраться с платой за социальный найм жилья в Красноярске

Депутаты фракции ЛДПР в городском Совете Красноярска обратились к прокурору Красноярска с просьбой проверить обоснованность повышения оплаты за социальный найм жилья, из-за которой малоимущие граждане в год станут платить на 16 млн рублей бол ... regions.ru »

2018-11-30 16:52

Фото: tvc.ru

ЛДПР просит проверить траты на совместный фонд "Роснано" и Ирана

Счетную палату просят проверить планируемые траты "Роснано" по организации инвестиционного фонда с Ираном. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от партии ЛДПР Владимир Сысоев. tvc.ru »

2016-06-02 14:39

Фото: riafan.ru

Депутат ЛДПР просит смягчить приговор сорвавшему концерт Макаревича

Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев направил в Генпрокуратуру обращение с просьбой смягчить наказание Олегу Миронову. riafan.ru »

2015-08-25 10:58