В Ленобласти в результате ДТП погиб художник-постановщик сериала "Убойная сила" Валерий Боковенко

2019-9-16 13:01

В Ленинградской области в результате ДТП погиб художник-постановщик сериала "Убойная сила" Валерий Боковенко. Боковенко было 72 года. Лобовое столкновение произошло на 124 км трассы "Кемполово — Выра — Тосно — Шапки".

Подробнее читайте на ...

ленобласти результате дтп погиб художник-постановщик сериала убойная сила

Фото: lenta.ru

В Ленобласти в результате ДТП школьница вылетела в окно автобуса

В Тосненском районе Ленинградской области во вторник, 4 октября, школьный автобус и легковой автомобиль столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП шесть человек попали в больницу. От удара одна девочка вылетела в окно автобуса. lenta.ru »

2022-10-04 10:24

В Ленобласти в результате пожара на пони-ферме погибло девять лошадей

Владелица ранчо утверждает, что животных подожгли специально. Причём сделали это с особой жестокостью. В Ленобласти на пони-ферме "Идальго" в посёлке Стеклянный в результате пожара погибло девять лошадей. life.ru »

2019-09-02 21:42

В Ленобласти в результате ДТП погибли двое заключенных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Ленинградской области микроавтобус ФСИН столкнулся с грузовым автомобилем, в результате чего погибли двое осужденных и еще один получил травму. fedpress.ru »

2018-05-04 18:57

Фото: 5-tv.ru

Водитель иномарки погиб в результате лобового столкновения с грузовиком в Ленобласти

На 79-м километре Мурманского шоссе автомобиль Mitsubishi Lancer столкнулся с грузовым тягачом Iveco. В результате водитель легковушки, 29-летний Максим Д. из Приозерского района, погиб. 5-tv.ru »

2017-07-03 20:23

В Ленобласти на границе с Финляндией произошло ДТП, погибло трое

В Ленобласти на границе с Финляндией в результате ДТП перевернулся туристический автобус, в результате погибло трое, еще около 20 человек получили различные травмы, передает РИА Новости со ссылкой на управление ГИБДД. Смертельное ДТП произошло в 08:55 на 5-м километре Сайменского канала, в районе поселка Михайловское.

«В автобусе находилось 32 пассажира. По предварительной информации, в результате ДТП погибли 3 человека и 20 пострадали», - говорится в сообщении. Экскурсионный автобус, который направлялся из Петербурга в город Лахти (Финляндия), съехал в кювет. По предварительной информации, причиной аварии стал гололед.

На место происшествия для эвакуации пострадавших направлено пять медицинских вертолетов Ка-32 и Ми-8. Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Выборга.

kapital-rus.ru »

2017-03-16 12:07

Три человека погибли в результате ДТП с автобусом в Ленобласти

Три человека погибли и 19 пострадали в результате ДТП с участием экскурсионного автобуса в Ленобласти. Всего в автобусе находился 31 пассажир. Авария произошла в четверг утром на трассе "Скандинавия". tvc.ru »

2017-03-16 10:57

Фото: lenta.ru

Один человек погиб в результате взрыва гранаты в Ленобласти

Один человек погиб, трое получили ранения в результате взрыва на автобусной остановке в населенном пункте Паша Волховского района Ленинградской области. По предварительным данным МВД по Петербургу и Ленинградской области, ручная граната взорвалась в руках одного из участников конфликта во время пьяной ссоры. lenta.ru »

2016-05-01 18:45

Фото: russian.rt.com

Источник: В результате взрыва на остановке в Ленобласти погиб один человек

В результате взрыва на автобусной остановке в Ленинградской области один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 16:45