В 18 лет — глава хозяйства. Почему школьницу из Коми заинтересовал агробизнес

В 18 лет — глава хозяйства. Почему школьницу из Коми заинтересовал агробизнес
фото показано с : tass.ru

2019-7-8 12:00

Алена Купэ управляет гектаром земли и новенькой фермой на 30 голов. Корреспондент ТАСС узнавала, откуда у девочки интерес к сельскому хозяйству и почему она не проводит время так же, как ее ровесники

Подробнее читайте на ...

глава хозяйства школьницу коми заинтересовал агробизнес

Фото: riafan.ru

Глава хозяйства «Русь» Сидоренков рассказал о помощи фермерам со стороны государства

Государство оказывает помощь российским фермерам, в том числе предоставлением субсидий, рассказал директор крестьянского хозяйства «Русь» Дмитрий Сидоренков в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-07-15 19:49

Глава ОП РФ заявил, что налогообложение мешает развитию фермерского хозяйства

Налогообложение является барьером для развития фермерского хозяйства. Об этом, выступая на форуме "Сообщество" в Улан-Удэ, сообщил секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев. Читать далее... life.ru »

2019-05-30 18:00

Бывший глава департамента лесного хозяйства Приморья пойдет под суд за взятку

По версии следствия, Владимир Иванов предложил представителю компаний, осуществляющих лесозаготовительную деятельность, за взятку решить вопрос по продлению срока аренды лесных участков tass.ru »

2019-04-03 05:05

«Надо понять, кто сегодня спекулирует на лесе». Глава Федерального агентства лесного хозяйства в Екатеринбурге анонсировал масштабную ревизию арендаторов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с прокуратурой проверит арендаторов лесов. Речь идет об изучении семи тысячах договоров за последнее двадцатилетие. fedpress.ru »

2019-03-15 16:37

Уволен глава департамента лесного хозяйства по УрФО Рослесхоза

Директор департамента лесного хозяйства по УрФО Рослесхоза Вячеслав Дробышев уволен за неоднократное неисполнение своих обязанностей znak.com »

2018-12-30 10:39

Премьер-министр России принял приглашение тамбовского губернатора посетить регион

В Москве закончила свою работу Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2018». Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным приняла в работе агрофорума активное участие. kapital-rus.ru »

2018-10-16 09:07

Фото: russian.rt.com

«Любит яблоки и неравнодушен к грушам»: глава ставропольского хозяйства рассказал о визите Путина

В воскресенье, 14 октября, в России отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Во вторник президент страны Владимир Путин посетил фермерское хозяйство «Рассвет», где его угостили яблоками и подарили ему выращенные там саженцы. russian.rt.com »

2018-10-14 16:37

Кадыров доложил Путину о ситуации в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров при встрече с президентом Владимиром Путиным рассказал ему об обстановке в регионе. «В республике стабильная ситуация, порядок. По тяжким и особо тяжким преступлениям террористического характера - нет у нас», - заявил он на встрече с главой государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-26 08:16