Личная неприязнь: пермский подросток зарезал 13-летнего мальчика

2021-6-24 09:29

В Мотовилихинском районе Перми прохожие обнаружили раненого ребенка с травмами криминального характера. Доставленный в больницу потерпевший поздним вечером скончался. В течение нескольких часов подозреваемый был установлен и задержан.

В Мотовилихинском районе Перми 17-летний подросток зарезал ребенка. Об этом сообщает ГТРК "Пермь" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Раненного потерпевшего обнаружили прохожие, его доставили в больницу, однако мальчик скончался поздним вечером.

"По версии следствия, 23 июня 2021 года в вечернее время подозреваемый, вооружившись ножом, на улице причинил 13-летнему знакомому ножевые ранения. В течение нескольких часов подозреваемый был установлен и задержан. Им является 17-летний местный житель, который сообщил следователю, что совершил преступления на почве личной неприязни", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Задержанного обвиняют в совершении убийства малолетнего. В скором времени следователь обратится в суд для избрания меры пресечения.

Подробнее читайте на ...

личная неприязнь пермский подросток зарезал 13-летнего мальчика

Фото: 5-tv.ru

«Личная неприязнь»: звезда «Дома-2» Овсепян заявила, что косметолог изуродовала ее лицо

Девушка пришла к специалисту, чтобы сделать пернаментный макияж бровей. Однако результат процедуры оказался плачевным. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-06-26 01:19

"Личная неприязнь". Захвативший заложников в Москве признал свою вину

Художник, захвативший заложников в квартире на востоке Москвы, признал свою вину в содеянном. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. По словам Ивановой, мужчина пояснил, что удерживал семью и убил мужа потерпевшей из-за "личных неприязненных отношений, возникших в период проживания с ними в одной квартире". life.ru »

2018-05-29 12:16

Личная неприязнь: к взрыву газа в Ижевске мог привести конфликт жильца с матерью

У задержанного по делу об обрушении жилого дома в Ижевске мужчины был конфликт с матерью, с которой он проживал. vesti.ru »

2017-11-10 20:50