В ливийском Сирте снайпер застрелил голландского фотожурналиста

В ливийском Сирте снайпер застрелил голландского фотожурналиста
фото показано с : lenta.ru

2016-10-3 01:52

В ливийском городе Сирт, частично захваченном террористами «Исламского государства», убит голландский фотожурналист Йерун Урлеманс. Он был застрелен снайпером, когда сопровождал группу по разминированию в освобожденной от террористов части города.

Голландец получил смертельное ранение в бок, пуля попала в сердце. .

Подробнее читайте на ...

ливийском сирте снайпер застрелил голландского фотожурналиста

В ливийском Сирте погиб журналист из Нидерландов

Журналист из Нидерландов погиб в портовом городе Сирт, расположенном на севере Ливии, во время освещения боёв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-02 22:00

Фото: russian.rt.com

ЭКСКЛЮЗИВ RT. Журналисты прошли по следам террористов ИГ в ливийском Сирте

Ливийским военным удалось частично освободить от боевиков «Исламского государства»* город Сирт. Корреспондент RT Уильям Уайтман посетил освобождённые территории. Съёмочная группа телеканала осмотрела мечеть, где террористы снимали пропагандистские ролики, а также подвалы тюрьмы, где держали заключённых, а затем расправлялись с ними. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-07 09:30

Фото: russian.rt.com

ЭКСКЛЮЗИВ RT. Журналисты побывали на линии фронта в ливийском Сирте

Корреспондент RT Уильям Уайтман попал под обстрел террористов на линии фронта в Сирте, где ливийские военные штурмуют последние укрытия боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ)*. russian.rt.com »

2016-09-06 08:30

Фото: lenta.ru

Смертники устроили два взрыва в ливийском Сирте

В ливийском городе Сирт террористы-смертники подорвали два заминированных автомобиля рядом с позициями проправительственных формирований. В результате атаки погибли восемь военнослужащих. Число жертв может увеличиться, так как многие раненные находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2016-08-18 19:56

Фото: nation-news.ru

США бомбит позиции ИГИЛ в ливийском Сирте

Американские войска ударили по позициям запрещенного в России "Исламского государства" на территории Ливии. Сообщается, что это было сделано по просьбе ливийского правительства национального согласия. nation-news.ru »

2016-08-01 19:46

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об окружении 1800 боевиков ИГ в ливийском Сирте

В ливийском Сирте в окружение взято около 1800 боевиков ИГ. Операция по их уничтожению проводится и с суши, и с моря. Террористы пытаются вырваться из города, изменяя внешность — сбривают бороды и коротко стригутся, чтобы больше походить на местных жителей и уйти под видом беженцев. lenta.ru »

2016-06-10 15:19

Боевики ИГ объявили всеобщую мобилизацию в ливийском Сирте

Боевики террористической организации «Исламское государство» объявили о всеобщей мобилизации в ливийском городе Сирт, готовясь к наступлению армии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-05 14:16