ЛНР: Пьяный украинский военный в Донбассе расстрелял семерых сослуживцев

ЛНР: Пьяный украинский военный в Донбассе расстрелял семерых сослуживцев
фото показано с : vz.ru

2017-1-17 19:44

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения украинский военный из 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, находящейся в Донбассе, расстрелял 15 сослуживцев, из них семеро погибли, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По его словам, силовик не выдержал «бездушного отношения и постоянных поборов» командования. В состоянии опьянения он расстрелял сослуживцев, семеро скончались на месте, остальные с различными ранениями госпитализированы, сообщает «Луганский информационный центр».

Отмечается, что для проверки инцидента в район Артемовска прибыл генерал-полковник украинских ВС Дублян, который займет проверкой преступления.

До этого начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко также рассказывал, что жертвами пьяных разборок в 54-й бригаде ВСУ стали три украинских силовика.

По словам Марочко, рост небоевых потерь в рядах украинских силовиков происходит из-за низкого морально-психологического состояния.

Напомним, только в 2016 году небоевые потери в рядах украинской армии составили 256 человек - больше половины от общего числа погибших. .

Подробнее читайте на ...

сослуживцев расстрелял украинских

Фото: lenta.ru

Афганский пограничник расстрелял семерых сослуживцев и сбежал к талибам

Афганский пограничник расстрелял семерых сослуживцев, после чего пересек пакистанскую границу. По данным правоохранительных органов, подозреваемый проходил службу в составе подразделения пограничной полиции в районе Спин Болдак провинции Кандагар, недалеко от погранперехода Чаман. lenta.ru »

2016-04-12 18:19

Фото: ura.ru

«А потом он покончил с собой». Солдат-срочник расстрелял сослуживцев. СПИСОК погибших

Солдат-срочник напал на военных в Ярославской области. Под огонь попали шестеро сослуживцев молодого человека. ura.ru »

2015-08-26 17:29

Фото: ntv.ru

Солдат-срочник расстрелял сослуживцев в Ярославской области по личным мотивам

По уточненным данным, инцидент со стрельбой на территории воинской части, в результате которого погибли три человека и ранены еще двое, произошел на территории Ярославской области. ntv.ru »

2015-08-26 17:01

Фото: ntv.ru

Под Костромой солдат расстрелял офицера и двоих сослуживцев

Трое военнослужащих погибли в результате стрельбы, произошедшей в караульном помещении полевого лагеря в Костромской области. ntv.ru »

2015-08-26 16:37

Фото: riafan.ru

Солдат-срочник расстрелял группу сослуживцев под Ярославлем

Молодой человек, который проходил службу в Ярославской области, открыл стрельбу по сослуживцам. В результате инцидента три человека погибли на месте происшествия. riafan.ru »

2015-08-26 16:32