В Лондоне полицейские ищут мужчину, пнувшего птенца лебедя

В Лондоне полицейские ищут мужчину, пнувшего птенца лебедя
фото показано с : aif.ru

2020-6-11 01:38

Очевидцы отвезли птицу в ветклинику, однако от полученных травм она погибла.

Полиция Королевских парков Великобритании разыскивает неизвестного мужчину, который во время пробежки в лондонском Ричмонд-парке пнул птенца лебедя, пишет Daily Mail.Инцидент случился вечером 8 июня. По словам очевидцев, на пути у бегуна оказались два птенца. Одного из них мужчина ударил ногой, а второй успел отскочить в пруд. Пострадавшую птицу отвезли в ветклинику, однако от полученных травм она погибла.Отмечается, что мужчине грозит административная ответственность за жестокое обращение с животными. Согласно описанию, распространённому полицейскими, злоумышленник был одет в чёрные шорты и майку. На вид ему около 60 лет.Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 55-летнего мужчину, который выстрелил в кота. Животное получило травмы. Было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, задержанного отпустили под подписку о невыезде.

Подробнее читайте на ...

лондоне полицейские ищут мужчину пнувшего птенца лебедя

Фото: nation-news.ru

В Лондоне полицейские задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в Букингемский дворец с электрошокером

Полиция Лондона в воскресенье задержала у Букингемского дворца мужчину, который пытался войти в здание с электрошокером. nation-news.ru »

2018-09-23 20:45

В Лондоне полицейские устроили гонку за беглой свиньей (видео)

На северо-востоке Лондона несколько полицейских устроили погоню за крупной свиньей, сбежавшей от фермера, сообщает телеканал "360". Свинья отказалась подчиниться требованиям стражей порядка. Отмечается, что на поимку свиньи у служителей закона ушло около 15 минут, за это время они сели на хвост беглянке и скрутили ее, погрузили в грузовик и доставили на родную ферму. utro.ru »

2017-04-14 18:34

Фото: tvzvezda.ru

В Лондоне полицейские полтора часа ловили сбежавшую гориллу

В лондонском зоопарке произошла чрезвычайная ситуация – из своего вольера сбежала горилла по имени Кумбука. Об этом сообщает газета Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-10-14 02:31

Фото: rusnovosti.ru

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские. Стражи порядка приметили подозрительную машину. После было принято решение произвести контролируемый подрыв автомобиля, передаёт Skynews. rusnovosti.ru »

2016-06-08 22:07