В Лондоне признали, что британская армия не продержится и трёх месяцев в конфликте с РФ

2024-3-27 10:46

В случае реального конфликта с Россией британская армия продержится всего два месяца, пишет Telegraph со ссылкой на военных чиновников Соединённого Королевства. Указывается, что это подтвердил замначальника штаба Роберт Магоуэн, отвечавший на соответствующий вопрос бывшего парламентского заместителя госсекретаря по вооружённым силам Марка Франсуа.

Подробнее читайте на ...

лондоне признали британская армия продержится трёх месяцев конфликте

Фото: rosbalt.ru

В Лондоне признали, что санкции против госдолга РФ будут эффективны, если к ним присоединятся ЕС и США

Британские парламентарии назвали «грязные деньги» российских олигархов «угрозой национальной безопасности» и призвали усилить... rosbalt.ru »

2018-05-22 17:15

В Лондоне признали виновным учителя, который пытался завербовать более 100 детей

Британского преподавателя Умара Хака признали виновным в попытке завербовать более ста учеников для совершения теракта в Лондоне. Данное решение вынес суд Олд-Бейли, передаёт Reuters. — Он планировал создать армию из детей, которая бы помогала совершать многочисленные теракты по всему Лондону, — сказал глава отделения по контртеррористической деятельности Скотленд-Ярда Дин Хайдон. life.ru »

2018-03-02 23:51

В Лондоне признали: вторжение в Ирак было ошибкой

Как оказалось, такие возможности были: в докладе говорится, что военное вмешательство не имело под собой веских оснований. Сам Чилкот заявил, что вторжение в Ирак было неоправданным и обернулось рядом последствий, о которых было известно заранее. news.yandex.ru »

2016-07-06 16:38