Любительница уборки нашла способ тратить час в неделю на поддержание чистоты

Любительница уборки нашла способ тратить час в неделю на поддержание чистоты
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 11:07

Нужно тратить на уборку в целом час в будни, чтобы избежать генеральной уборки на выходных, рассказала любительница уборки Линси Кромби. По словам Кромби, в понедельник можно устроить пятиминутную уборку в спальне.

Подробнее читайте на ...

любительница уборки нашла способ тратить час поддержание чистоты

Фото: lenta.ru

Любительница уборки назвала самые грязные места на кухне

Фанатка уборки Даниэль Мейсон, которая делится в социальных сетях правилами поддержания чистоты в доме, перечислила места на кухне, где скапливается больше всего бактерий. По ее словам, источником загрязнений являются выключатель, ручки шкафов, тряпки для поверхностей, полотенца и кухонная раковина. lenta.ru »

2023-07-28 20:04

Фото: lenta.ru

Любительница уборки поделилась простым рецептом чистящего спрея

Любительница уборки Алекса Дэвидсон, ведущая страницу в TikTok под ником @itsalexadavidson, рассказала о простом рецепте чистящего спрея. Домашний спрей Алекса готовит из двух ингредиентов, которые можно найти на любой кухне. lenta.ru »

2023-07-10 11:51

Фото: lenta.ru

Любительница уборки нашла необычный способ избавить стиральную машину от запаха

Любительница уборки, блогерша по имени Бэбс, публикующая в одной из популярных социальных сетей ролики под псевдонимом @brunchwithbabs, нашла необычный способ избавить стиральную машину от неприятного запаха. lenta.ru »

2023-06-05 19:09

Фото: lenta.ru

Любительница уборки назвала самую грязную часть микроволновки

На часто игнорируемую при мытье часть микроволновки стоит обратить внимание, рассказала в социальных сетях любительница уборки по имени Кей Би. По словам женщины, нельзя забывать отмывать печь не только внутри, но и снаружи. lenta.ru »

2023-05-02 20:31