Результатов: 14

Любительница уборки поделилась простым рецептом чистящего спрея

Любительница уборки Алекса Дэвидсон, ведущая страницу в TikTok под ником @itsalexadavidson, рассказала о простом рецепте чистящего спрея. Домашний спрей Алекса готовит из двух ингредиентов, которые можно найти на любой кухне. lenta.ru »

2023-7-10 11:51

Стоматолог предупредила о вреде соды как чистящего средства для зубов

Стоматолог Ольга Филатова и терапевт Валентин Шишкин объяснили, какой вред зубам может нанести сода. Филатова отметила, что кристаллы соды имеют острые края и травмируют зубную эмаль. Однако соду в составе порошков используют для чистки зубов в стоматологиях. lenta.ru »

2023-2-4 21:12

Эксперт рассказал об опасности популярного чистящего средства

Исполнительный директор компании по производству товаров для дома рассказал, как правильно пользоваться меламиновыми губками. Он отметил, что эти губки отлично отмывают грязь, но их частицы могут быть опасны при попадании внутрь организма. lenta.ru »

2022-10-13 22:01

Алибасова предостерегли от чистящего средства в упаковке из-под майонеза

Пользователь развлекательного сайта Pikabu под ником Mephistofil опубликовал фотографию чистящего средства, внешне похожего на упаковку майонеза. Он также вспомнил о случае с продюсером Бари Алибасовым, который отравился средством для чистки труб «Крот», приняв его за бутылку с напитком. lenta.ru »

2019-7-22 21:02

Роспотребнадзор начал проверку чистящего средства «Крот» из-за отравления Алибасова

Роспотребнадзор начал проверку «Крота», которым отравился Бари Алибасов, перепутав его с соком. riafan.ru »

2019-6-13 14:38

В Москве начали судить американского учителя за заказ чистящего средства

В Солнцевском суде Москвы начали рассматривать дело учителя, переехавшего в Россию из США. Гейлен Грандстафф больше года находится в СИЗО за то, что заказал через Интернет жидкость для удаления ржавчины, а в её составе оказалось запрещённое в РФ вещество — гамма-бутиролактон. life.ru »

2018-9-21 02:14

В Москве американский учитель попал в СИЗО из-за заказа чистящего средства

В отношении американца Гейлена Грандстаффа, который преподает в Москве английский язык, возбудили дело о контрабанде психотропных средств в крупном размере (часть 3 статьи 229.1 УК РФ) из-за заказа в интернет-магазине чистящего средства. В настоящее время Грандстафф находится в СИЗО. lenta.ru »

2018-8-21 18:14

Двухлетний ребенок в Москве получил химический ожог от чистящего средства

Двухлетний ребенок получил химический ожог от чистящего средства в результате его неосторожного использования в Москве. riafan.ru »

2015-8-26 17:40