«Любую работу делать аккуратно»: морпехи «Струна» и «Рокот» о службе с зоне спецоперации

2022-12-7 04:39

Легендарные морпехи с позывными «Струна» и «Рокот» рассказали об особенностях работы в зоне проведения спецоперации. В частности, они поделились подробностями освобождения от украинских неонацистов города Мариуполь и их тактике ведения боя.

Подробнее читайте на ...

любую работу аккуратно морпехи струна рокот службе зоне

Фото: riafan.ru

Украинцы готовы браться за любую работу в Европе, лишь бы сбежать из страны

Все чаще украинцы меняют престижные офисы и бумажную деятельность на работу на европейских плантациях и стройках. Эксперты рассказали с чем связан новый украинский мейнстрим. riafan.ru »

2021-11-28 18:16

«Брались за любую работу»: как Шойгу сделал МЧС России лучшим в мире спасательным ведомством

В субботу, 17 апреля, исполнится 30 лет, как глава министерства обороны Сергей Шойгу возглавил Российский корпус спасателей, преобразованный в дальнейшем в МЧС. За 21 год на посту руководителя им была проделана огромная работа по становлению и развитию министерства. tvzvezda.ru »

2021-04-16 01:09

Фото: novayagazeta.ru

Он может жить где угодно, делать любую работу, а к неустройству мира относится смиренно. Несобирательный образ гастарбайтера

Он может жить где угодно, делать любую работу, а к неустройству мира относится смиренно. Несобирательный образ гастарбайтера novayagazeta.ru »

2018-08-19 23:37

"На работу на велосипеде": смельчаки покоряют московские дороги в любую погоду

Организаторы всемирной акции "На работу на велосипеде" призывают в этот день отказаться от автомобиля и пересесть на двухколесный транспорт. Конечно, московская зима - не лучшее время для велопрогулок. vesti.ru »

2017-02-10 13:49

Фото: ntv.ru

Поклонская заявила, что готова на любую работу в Госдуме

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что ей больше всего хотелось бы попасть в комитет Госдумы по конституционному строительству, в комитет по безопасности или в комитет по международным отношениям. ntv.ru »

2016-09-24 16:10