Люди пойдут на выборы, когда будут понимать, что их голос не будет украден

2017-2-16 17:19

Я отношусь к этому предложению совершенно отрицательно. День тишины на то и существует, чтобы не было черных вбросов, не было каких-то элементов черных технологий накануне дня голосования, чтобы избиратель не становился объектом манипуляций. Дни ...

Подробнее читайте на ...

пойдут выборы понимать голос украден

Фото: ura.ru

Главный противник депутата-"раскольника" из Тюмени вернулся на выборы. За ним пойдут боксеры

Сын экс-главы общественной палаты ХМАО-Югры Любови Чистовой, экс-сотрудник ФСБ Виталий Чистов, вернулся в предвыборную гонку за пост депутата Тюменской областной Думы. Верховный суд РФ отменил решение нижестоящей инстанции и восстановил кандидата от ЛДПР на выборах. ura.ru »

2016-09-09 14:00

Фото: ura.ru

От пермской "Родины" на выборы пойдут депутаты и "варяг" из Приднестровья

Пермский предвыборный штаб «Родины» закончил поиск кандидатов в Госдуму и Заксобрание - в итоге в списках оказались действующие депутаты, экс-сенатор, известные бизнесмены и общественники и даже политик из Приднестровья, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-30 11:45

Фото: dp.ru

На выборы в Госдуму от ЛДПР пойдут акционер Fort Group и замглавы Жилищной инспекции

ЛДПР определилась со своими кандидатами на выборах в Госдуму. В их число вошли акционер Fort Group Борис Пайкин и заместитель руководителя Жилищной инспекции Егор Тратников. dp.ru »

2016-06-28 14:53

Фото: lenta.ru

«Рожденные в СССР» пойдут на выборы вместе с пенсионерами

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) планирует принять участие в выборах в союзе с партией «Рожденные в СССР» и другими организациями. «Часть людей из партии "Рожденные в СССР" пришли к нам и готовы принять участие в выборах в Госдуму и региональные парламенты», — заявил и в РППС. lenta.ru »

2016-06-23 16:18

Фото: lenta.ru

Проигравшие праймериз единороссы пойдут на выборы от «Справедливой России»

Ряд представителей «Единой России», проигравших партийные праймериз, смогут принять участие в выборах в Госдуму в качестве кандидатов «Справедливой России». Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов, оговорившись, что окончательное решение по кандидатурам на выборы в Госдуму примет партийный съезд. lenta.ru »

2016-06-08 20:40

Фото: ura.ru

Не все победители пойдут на выборы. Генсовет "Единой России" пригрозил аннулировать итоги голосования

В предварительном голосовании «Единой России» приняли участие 10 432 674 россиян. Это 9,5% от общего числа избирателей. ura.ru »

2016-05-23 12:46

Коммунисты Украины пойдут на выборы в составе "Левой оппозиции"

Украинские коммунисты примут участие в предстоящих местных выборах в составе всеукраинского общественного объединения "Левая оппозиция", заявил в четверг лидер Компартии Петр Симоненко. В конце июля Минюст Украины принял решение лишить коммунистические партии права быть субъектом политических и избирательных процессов. utro.ru »

2015-08-13 18:10