Людмила Чурсина поделилась воспоминаниями о Скобцевой

2020-10-20 13:41

Актриса Ирина Скобцева была одной из красивейших актрис советского и российского кинематографа. Так о ней вспоминает народная артистка СССР Людмила Чурсина. «Когда человек уходит, это всегда печально, это всегда потеря для близких, для родных, для друзей.

Подробнее читайте на ...

людмила чурсина поделилась воспоминаниями скобцевой

Людмила Чурсина в Милане верит в чудо

В Театре Российской Армии - премьера спектакля «Два билета в Милан» в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Чурсиной. Мелодраму по пьесе «Последний романс» американского драматурга Джо ДиПьетро ставит режиссер Алексей Серов, над сценографией работает художник Эмиль Капелюш. argumenti.ru »

2021-10-18 20:22

Фото: russian.rt.com

Людмила Чурсина выразила соболезнования в связи со смертью Ирины Скобцевой

Народная артистка СССР Людмила Чурсина выразила соболезнования в связи со смертью Ирины Скобцевой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 15:05

Людмила Чурсина объяснила, почему уходила от двух мужей по 13 раз

О причинах отказа от уникального контракта в Голливуде, перипетиях своей бурной личной жизни и, конечно, о творчестве народная артистка Людмила Чурсина рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2017-12-20 15:43

Людмила Чурсина прокомментировала попадание в базу «Миротворца»

Российская и советская актриса Людмила Чурсина в разговоре с RT прокомментировала попадание в базу украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 18:26

Людмила Чурсина попала в украинскую базу "Миротворец"

Данные российской актрисы Людмилы Чурсиной попали в базу сайта "Миротворец". В немилость "Миротворца" актриса попала за "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "отрицание российской агрессии, участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма". vesti.ru »

2017-05-24 11:13

Фото: vesti.ru

Народная артистка Людмила Чурсина отмечает юбилей

20 июля известная актриса театра и кино, народная артистка СССР Людмила Чурсина отмечает юбилей. Именинница отметила, что широкого празднования устраивать не собирается. vesti.ru »

2016-07-20 09:05