Луговой: избежавших депортации в РФ музыкантов «Би-2» все равно поймают

Луговой: избежавших депортации в РФ музыкантов «Би-2» все равно поймают
фото показано с : aif.ru

2024-2-2 22:17

Участникам группы «Би-2», которых Таиланд отказался депортировать Россию и отправил в Израиль, повезло, так как в противном случае ужинать им пришлось бы в «Бутырке», заявил в интервью изданию «Подъем» депутат Госдумы Андрей Луговой.«Ну повезло ребятам, сбежали они в Израиль, ну пусть радуются. Всё равно где-нибудь их поймают и обязательно в Россию экстрадируют», - сказал он.Депутат отметил, что сейчас некогда популярные в России артисты «ездят, побираются по всему миру».«Им дали в Таиланде по сопатке, отправили обратно на свою историческую родину, хотя они граждане России. Им крупно повезло, в противном случае, у них ужин был бы где-нибудь в "Бутырке". Все предатели всё равно появятся здесь», - подчеркнул Луговой.Ранее глава МИД Израиля Исраэль Кац сообщил, что встретился с участниками рок-группы «Би-2», которых депортировали из Таиланда. Он предположил, что музыкантов «могли экстрадировать в РФ, где их ожидало длительное тюремное заключение».Напомним, музыкантов группы «Би-2» задержали после концерта в Пхукете из-за отсутствия разрешений на трудовую деятельность. Позднее участника коллектива Леву (настоящее имя — Егор Бортник*) освободили из миграционного центра в Таиланде, он прибыл в Израиль. Затем стало известно, что благодаря израильскому консулу остальные артисты «Би-2» были депортированы в Израиль.* Физлицо, выполняющее функции иноагента.

Подробнее читайте на ...

би-2 израиль повезло луговой музыкантов

«Би-2»: после визита российского консула депортацию в Израиль отменили

Власти Таиланда изменили решение о депортации участников группы «Би-2 в Израиль после визита высокопоставленных дипломатов из российского консульства, сообщили музыканты.

ridus.ru »

2024-01-30 13:21

Музыканты "Би-2" заявили, что их депортацию из Таиланда в Израиль отменили

Участники рок-группы "Би-2", задержанные за незаконный концерт в Таиланде, заявили, что их депортацию в Израиль отменили. По версии коллектива, случилось это якобы после визита неких высокопоставленных дипломатов из российского консульства. life.ru »

2024-01-30 13:08

Музыканты из группы «Би-2» опровергли информацию о депортации в Израиль

Музыканты из российской группы «Би-2» опровергли в своем Telegram-канале сообщения от том, что их депортируют в Израиль вместо России. Они отметили, что на данный момент этот вопрос еще не решен. ridus.ru »

2024-01-30 10:13

Ynet: четырех из семи участников группы «Би-2» депортируют в Израиль

Четырех из семи участников рок-группы «Би-2», которые были задержаны в Таиланде 24 января, депортируют в Израиль, поскольку у них имеются израильские паспорта. Об этом сообщает израильский портал Ynet. tvzvezda.ru »

2024-01-30 07:55

Четырех участников группы «Би-2» депортируют из Таиланда в Израиль вместо России

Четырех участников музыкальной группы Би-2 депортируют из Таиланда в Израиль вместо России. Об этом сообщает израильский портал Ynet. Таке решение принято после вмешательства в ситуацию посольства и МИД Израиля в Таиланде. ridus.ru »

2024-01-30 07:35

Ynet: Израиль решил принять четверых музыкантов Би-2 из-за опасений, что их отправят в Россию

Нескольких участников группы Би-2, которых планируется экстрадировать из Таиланда, отправят в Израиль после подключения израильского МИД, пишут СМИ. Всего в Израиль планируется экстрадировать четверых участников группы «Би-2», это делается «из опасений», что их могут экстрадировать в Россию, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал Ynet. vz.ru »

2024-01-30 07:15

Фото: nsn.fm

СМИ: задержанных в Таиланде участников «Би-2» депортируют в Израиль

Четырех участников российской музыкальной группы «Би-2», задержанных в Таиланде, депортируют в Израиль, сообщает издание Ynet nsn.fm »

2024-01-30 06:41

Лёву* и трёх музыкантов "Би-2" депортируют в Израиль, а не в Россию

Четырёх участников музыкальной группы "Би-2", задержанных в Таиланде после концерта, депортируют в Израиль, а не в Россию. Об этом пишет портал Ynet. life.ru »

2024-01-30 05:19