Луговой рассказал о распространении фейков на примере Bellingcat

2023-11-14 13:54

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Автор и ведущий проекта «Личный враг короля» депутат Госдумы РФ, первый зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой раскрыл в седьмой серии фильма сеть организаций, действующих в интересах Великобритании и НАТО в мировом информпространстве.

Подробнее читайте на ...

луговой рассказал распространении фейков примере bellingcat

Фото: vz.ru

Депутат Луговой рассказал о распространении фейков и отработке нарративов Британии на примере Bellingcat

Автор и ведущий проекта Личный враг короля, первый зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой раскрыл в одной из серий сеть организаций, действующих в интересах Великобритании и НАТО в глобальном информационном пространстве. vz.ru »

2023-11-14 14:33

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой рассказал, что скончался предприниматель Ковтун

Бизнесмен Дмитрий Ковтун умер после болезни, возникшей после перенесенного коронавируса, рассказал депутат Госдумы Андрей Луговой nsn.fm »

2022-06-04 13:32

Фото: nsn.fm

«Буду польщен»: Луговой рассказал, кто мог бы сыграть его в сериале о Литвиненко

Однако от перспективы съемки такого сериала Андрей Луговой, которого в Великобритании считают причастным к отравлению Александра Литвиненко, сильно не в восторге. nsn.fm »

2021-10-29 14:27

Фото: nsn.fm

Не отключать, а пользоваться. Луговой рассказал об автономном Рунете

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в эфире НСН заявил, что проект требует более детального обсуждения. nsn.fm »

2019-02-12 16:19

Фото: ntv.ru

"Они зашли в респираторах": Луговой рассказал о даче показаний Скотланд-Ярду

В студии программы "Международная пилорама" экс-сотрудник спецслужб, депутат от ЛДПР Андрей Луговой рассказал ведущему передачи Тиграну Кеосаяну о том, как его британцы в Москве допрашивали в респираторах и костюмах химзащиты. ntv.ru »

2018-06-02 16:49

Фото: ntv.ru

Депутат Луговой рассказал НТВ, как ему живется под санкциями

Бывший сотрудник спецслужб, депутат от ЛДПР Андрей Луговой рассказал в интервью ведущему программы "Международная пилорама" Тиграну Кеосаяну, что из-за санкций уже 12 лет не покидал территорию России. ntv.ru »

2018-06-02 16:47