Лукашенко приехал на полигон российско-белорусских учений (фото)

Лукашенко приехал на полигон российско-белорусских учений (фото)
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-17 10:39

Президент Александр Лукашенко прибыл на полигон Осиповичский для наблюдения за российско-белорусскими военными учениями. Как сообщается в Telegram-канале...

Подробнее читайте на ...

лукашенко полигон российско-белорусских учений фото

Фото: lenta.ru

Лукашенко прибыл на полигон российско-белорусских военных учений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на полигон Осиповичский, чтобы проинспектировать российско-белорусские военные учения «Союзная решимость-2022». По данным БЕЛТА, во время визита главы государства на полигоне пройдет розыгрыш тактического эпизода с участием белорусских и российских войск. lenta.ru »

2022-02-17 10:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко заявил о превращении Белоруссии в полигон для броска на Восток

Запад пытается превратить Белоруссию в экспериментальную площадку для подготовки дальнейшего броска на Восток. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко в среду, 26 мая, передает БЕЛТА. lenta.ru »

2021-05-26 11:40

Лукашенко прибыл на полигон под Гродно на комплексные военные учения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на полигон 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады под Гродно. Он лично проинспектирует подготовку к комплексным тактическим учениям на западном направлении. tvzvezda.ru »

2020-08-22 11:49

Лукашенко прибыл на военный полигон под Гродно

Белорусский лидер Александр Лукашенко прибыл на полигон 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады в районе Гродно для инспекции в преддверии комплексных тактических учений, сообщает БЕЛТА. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-22 11:08

Лукашенко прибыл на военный полигон под Гродно, где запланированы комплексные учения

Президент Белоруссии посетит район сосредоточения 52-го танкового батальона, пункт управления ракетного дивизиона, а также реактивного дивизиона tass.ru »

2020-08-22 10:49

Фото: gordonua.com

"Не надо перед россиянами становиться на колени". Лукашенко возмутился из-за отказа РФ предоставить полигон для испытания белорусских ракет

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе общения с военными заявил, что страна должна разработать и иметь на вооружении ракету отечественного производства. gordonua.com »

2020-05-22 17:52

Фото: gordonua.com

"Не надо перед россиянами становиться на колени". Лукашенко об отказе РФ предоставить полигон для испытания белорусских ракет

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе общения с военными заявил, что страна должна разработать и иметь на вооружении ракету отечественного производства. gordonua.com »

2020-05-22 17:52

Лукашенко возмущен нежеланием России предоставить полигон для испытания белорусской ракеты

Глава Белоруссии Александр Лукашенко выразил возмущение в связи с тем, что РФ не только не пожелала сотрудничать с его страной в разработке ракеты, но и не захотела предоставлять полигон для испытаний. argumenti.ru »

2020-05-22 14:51

Лукашенко и Шойгу посетят полигон «Борисовский» на учениях «Запад-2017»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и министр обороны России Сергей Шойгу посетят белорусский полигон «Борисовский» в рамках учений «Запад-2017». Об этом сообщил начальник управления информации — пресс-секретарь главного управления идеологической работы Минобороны республики Владимир Макаров. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 21:28