Лукашенко прибыл на военный полигон под Гродно, где запланированы комплексные учения

2020-8-22 10:49

Президент Белоруссии посетит район сосредоточения 52-го танкового батальона, пункт управления ракетного дивизиона, а также реактивного дивизиона

Подробнее читайте на ...

лукашенко прибыл военный полигон гродно запланированы комплексные учения

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву. Вместе с Лукашенко в Россию прилетела первая женщина-космонавт в истории республики Марина Василевская, передает ТАСС.Ранее в Кремле сообщили, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщаются в четверг во время рабочего обеда. vz.ru »

2024-04-11 18:56

Фото: vz.ru

Лукашенко прибыл с визитом в Петербург

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Петербург, его самолет приземлился в аэропорту Пулково. Глава государства примет участие в мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-27 14:15

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Белорусский лидер Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. В субботу, 27 января, глава государства вылетел из Минска и приземлился в Пулково. life.ru »

2024-01-27 13:48

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко прибыл в Петербурге и первым делом пошутил про погоду

Белорусский президент Александр Лукашенко прибыл в Северную столицу, чтобы принять участие в саммитах Евразийского экономического союза и СНГ. Сразу после... rosbalt.ru »

2023-12-26 12:16

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко прибыл в Петербург и первым делом пошутил про погоду

Белорусский президент Александр Лукашенко прибыл в Северную столицу, чтобы принять участие в саммитах Евразийского экономического союза и СНГ.Сразу после... rosbalt.ru »

2023-12-26 12:16

Фото: lenta.ru

Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург для участия в заседании Высшего совета Евразийского экономического союза и неформальном саммите Содружества Независимых Государств. Незадолго до этого сообщалось, что белорусский лидер вылетел в Петербург для участия в мероприятиях. lenta.ru »

2023-12-25 11:58

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Китай для переговоров с Си Цзиньпином

Белорусский лидер Александр Лукашенко в воскресенье, 3 декабря, прибыл с рабочим визитом в Китай, который продлится до понедельника. Об этом сообщает БелТА. life.ru »

2023-12-03 17:27

Фото: lenta.ru

Лукашенко прибыл в Пекин на переговоры с Си Цзиньпином

В Telegram-канале, близком к пресс-службе президента Белоруссии Александра Лукашенко, появилось сообщение, что борт белорусского лидера приземлился в аэропорту Пекина. Как отмечается, Лукашенко прибыл в китайскую столицу для проведения переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-12-03 17:22

Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеграм-канал "Пул первого", близкий к пресс-службе белорусского лидера. life.ru »

2023-09-14 14:02

Фото: lenta.ru

Лукашенко прибыл в Москву на Евразийский экономический форум

Президент Белоруссии Лукашенко прибыл в Москву для участия в Евразийском экономическом форуме. Ранее на сайте главы Белоруссии сообщили, что в рамках форума Лукашенко встретится с зарубежными коллегами и обсудит вопросы двустороннего сотрудничества. lenta.ru »

2023-05-24 12:33

Фото: vz.ru

Лукашенко прибыл в Москву с рабочим визитом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву, он примет участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы. Пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт подтвердила, что Лукашенко прилетел в Москву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 20:14