Лукашенко прилетел на МЗКТ, куда сходятся бастующие рабочие

Лукашенко прилетел на МЗКТ, куда сходятся бастующие рабочие
фото показано с : nsn.fm

2020-8-17 10:28

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник, 17 августа, прилетел на вертолёте на Минский завод колёсных тягачей (МЗКТ)

Подробнее читайте на ...

лукашенко прилетел мзкт сходятся бастующие рабочие

Лукашенко прилетел в Москву, чтобы обсудить с Путиным вопросы экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Белорусский лидер хочет предложить помощь в переговорах с Киевом, а также обсудить экономические вопросы. Об этом сообщает БелТА. life.ru »

2024-04-11 19:29

Лукашенко прилетел в Петербург для участия в заседании ЕАЭС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета и саммите лидеров стран СНГ, которые пройдут сегодня. А завтра белорусский лидер примет участие в неформальной встрече президентов. life.ru »

2023-12-25 12:11

Лукашенко прилетел в Петербург на встречу с Путиным

Губернаторы Ленобласти и Санкт-Петербурга Александр Дрозденко и Александр Беглов встретили в аэропорту Пулково президента Белоруссии Александра Лукашенко, прилетевшего на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2023-07-22 20:45

Фото: vz.ru

Лукашенко прилетел в Россию

Белорусский президент Александр Лукашенко прилетел в Москву, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал Пул Первого. В Telegram-канале опубликована фотография Лукашенко рядом с самолетом. vz.ru »

2023-07-22 20:11

Фото: lenta.ru

Лукашенко прилетел в Петербург на встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург, где завтра, 23 июля, встретится с российским коллегой Владимиром Путиным. В аэропорту Пулково его встретили губернатор Александр Беглов и глава Ленобласти Александр Дрозденко. lenta.ru »

2023-07-22 20:06

Фото: vz.ru

Лукашенко прилетел в Москву для участия в Евразийском экономическом форуме

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву с рабочим визитом, он примет участие во II Евразийском экономическом форуме (ЕЭФ-2023), а также проведет ряд встреч. Согласно сообщению близкого к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канала «Пул первого», Лукашенко уже в Москве, программа предстоит насыщенная, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-24 12:58

Лукашенко прилетел в Москву и позавидовал хорошей погоде

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию. Он проведет двустороннюю встречу с российским лидером Владимиром Путиным и примет участие в заседании Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. tvzvezda.ru »

2023-04-05 18:25

Лукашенко прилетел в Москву на встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Москву на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает близкий к белорусскому лидеру телеграм-канал "Пул Первого", публикуя фото выходящего из самолёта Лукашенко. life.ru »

2023-04-05 17:38

Фото: lenta.ru

Лукашенко прилетел в Арабские Эмираты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел с визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Самолет главы республики совершил посадку в аэропорту города Абу-Даби. Отмечается также, что по прилете в столицу ОАЭ у белорусского президента состоялись краткие переговоры. lenta.ru »

2023-01-25 19:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко прилетел в Петербург для встречи с Путиным

Борт президента Белоруссии Александра Лукашенко приземлился в Санкт-Петербурге, где пройдет встреча между белорусским лидером и его российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе президента. lenta.ru »

2022-06-24 16:34

Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с Путиным

Лидеры двух стран 23 мая планируют обсудить ключевые вопросы дальнейшего развития отношений с акцентом на интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства. life.ru »

2022-05-22 16:49

Фото: lenta.ru

Лукашенко прилетел в Сочи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры глав государств состоятся на следующий день. В частности, они планируют обсудить ключевые вопросы дальнейшего развития российско-белорусских отношений в рамках Союзного государства. lenta.ru »

2022-05-22 16:45

Лукашенко прилетел во Владивосток со своей собакой Умкой

ВЛАДИВОСТОК, 13 апреля, ФедералПресс. Собака Александра Лукашенко сопровождает своего хозяина в деловой поездке на Дальний Восток. На президентском самолете белый шпиц пролетел несколько тысяч километров и побывал на космодроме и во Владивостоке. fedpress.ru »

2022-04-13 10:54

Лукашенко прилетел на Дальний Восток, где должен встретиться с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл во вторник утром на Дальний Восток. Его самолет приземлился в аэропорту Благовещенска, сообщает белорусское агентство БелТА. argumenti.ru »

2022-04-12 07:36

Фото: gordonua.com

Лукашенко прилетел в Москву для встречи с Путиным на фоне совместных военных учений РФ и Беларуси

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко 18 февраля прибыл с визитом в Москву для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает его пресс-служба.  gordonua.com »

2022-02-18 13:02