Луценко: Янукович просил Россию ввести войска на Украину

Луценко: Янукович просил Россию ввести войска на Украину
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-18 01:08

Секретариат ООН передал Киеву копию документа, в котором содержится просьба экс-президента Украины Виктора Януковича ввести в страну российские войска, сообщил украинский генпрокурор Юрий Луценко.

Подробнее читайте на ...

луценко янукович просил россию ввести войска украину

Луценко не ждет, что Янукович скажет что-нибудь важное на видеодопросе

Генпрокурор Украины Юрий Луценко не ожидает чего-то важного от допросабывшего президента Виктора Януковича, который собирается дать показания в качестве свидетеля по делу о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года. vesti.ru »

2016-11-25 13:04

Луценко: Янукович – слабак и предатель государства

Юрий Луценко, занимающий пост генерального прокурора Украины, сделал заявление, что бывший украинский президент Виктор Янукович является слабаком и предателем государства, передает «112 Украина».

Также на брифинге, который транслировал телеканал, Луценко сказал, что Янукович узурпировал власть, уничтожил ВСУ, разорвал государство и силы безопасности Украины. Он заявил, что бывший президент сбежал в соседнее государства, откуда начал призывать к вооруженной агрессии в отношении Украины. Луценко считает, если Янукович немного является человеком, то должен собрать свою совесть, возможные положительные характеристики и прибыть на Украину.

kapital-rus.ru »

2016-08-19 05:11

Фото: novostimira.com.ua

Луценко обещает Януковичу справедливый суд и приговор в Украине

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призывает беглого экс-президента Виктора Януковича вернуться на украинскую территорию и обещает ему «справедливый суд и приговор». Об этом он заявил на брифинге в четверг, 18 августа. novostimira.com.ua »

2016-08-18 13:18