Машинист приближающегося поезда пытался предупредить погибшую внучку Никиты Хрущева

2017-6-9 13:45

Установлено, что машинист приближающегося поезда пытался предупредить внучку и приемную дочь Никиты Хрущева Юлию, которая не успела среагировать на его сигналы, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение в СК, который начал проверку гибели женщины на Московской железной дороге.

Установлено, что машинист приближающегося поезда пытался предупредить внучку и приемную дочь Никиты Хрущева Юлию, которая не успела среагировать на его сигналы, передает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на сообщение в СК, который начал проверку гибели женщины на Московской железной дороге.

Подробнее читайте на ...

никиты хрущева машинист предупредить внучку приближающегося пытался поезда

Фото: tvzvezda.ru

Машинист сигналил, но она не реагировала: следователи о гибели внучки Никиты Хрущева

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту смерти внучки Никиты Хрущева, Юлии Хрущевой. tvzvezda.ru »

2017-06-09 11:11

Фото: versia.ru

Под колесами поезда погибла внучка Никиты Хрущева

Юлия Хрущева попала под колеса электрички. От полученных травм женщина скончалась. По предварительной информации, она переходила ж/д пути в неположенном месте. versia.ru »

2017-06-09 10:14

Обстоятельства гибели внучки Никиты Хрущева проверят следователи

Обстоятельства гибели 77-летней Юлии Хрущевой, попавшей под поезд в Новой Москве, проверяют следователи. Внучка первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева погибла утром 8 июня под колесами электропоезда "Внуково-Москва". vesti.ru »

2017-06-09 09:47

Фото: 5-tv.ru

Следователи начали проверку по факту гибели внучки Никиты Хрущева

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту гибели внучки Никиты Хрущева, Юлии Хрущевой, под электричкой на станции «Солнечная», — сообщили в ведомстве. 5-tv.ru »

2017-06-09 09:36

Внучка Никиты Хрущева погибла под колесами электрички в Москве

Внучка и приемная дочь первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева погибла, попав под колеса электрички "Внуково-Москва" Киевского направления МЖД. По предварительным данным, женщина переходила пути в неустановленном месте. tvc.ru »

2017-06-09 08:30

В Москве под колесами электропоезда погибла внучка Никиты Хрущева

Внучка и приемная дочь Никиты Сергеевича Хрущева погибла под колесами электропоезда, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как стало известно, инцидент случился на станции «Солнечная» Киевского направления Московской железной дороги.
Источник агентства сообщил о том, что Юлию Хрущеву сбил поезд Внуково - Москва.
В пресс-службе управления МВД на транспорте по Центральному Федеральному округу подтвердили факт смерти 77-летней женщины.

kapital-rus.ru »

2017-06-09 00:56

Фото: incident.mk.ru

Внучка Никиты Хрущева погибла, попав под электричку в Москве

Как сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу, 77-летняя Юлия Хрущева получила травмы, несовместимые с жизнью, в результате наезда поезда Внуково - Москва на станции "Солнечная" incident.mk.ru »

2017-06-09 00:10

Фото: 5-tv.ru

Внучка Никиты Хрущева погибла под колесами поезда в Москве

Внучка и приемная дочь советского руководителя Никиты Хрущева Юлия погибла, попав под электричку на станции «Солнечная», сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-06-09 00:07

Фото: vm.ru

Полиция выясняет обстоятельства гибели внучки Никиты Хрущева на станции МЖД

Обстоятельства инцидента выясняются, по некоторым данным, причиной гибели стала травма головы, несовместимая с жизнью. vm.ru »

2017-06-09 00:01

Фото: tvzvezda.ru

Внучка Никиты Хрущева погибла под колесами электрички в Москве

В Москве погибла внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия. Женщина попала под электричку на станции Солнечная Киевского направления МЖД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-06-08 23:57

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева погибла в Москве

Под электричку попала 77-летняя Юлия Хрущева, внучка советского лидера Никиты Хрущева, которую он удочерил; Юлия Хрущева погибла, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы. Трагедия случилась на станции «Солнечная», Юлия Хрущева попала под поезд Внуково Москва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-08 23:54

Фото: lenta.ru

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева попала под поезд в Москве

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия погибла в Москве, попав под электричку на станции «Солнечная». 77-летняя женщина получила не совместимые с жизнью травмы. Факт смерти подтвердили в управлении МВД на транспорте и в справочной службе столичной скорой помощи. lenta.ru »

2017-06-08 23:36

В Москве погибла внучка Никиты Хрущева

В Москве попала под электричку и погибла внучка Никиты Хрущева Юлия. Как стало известно из источника в правоохранительных органах, 77-летняя Юлия Хрущева погибла в результате наезда поезда Внуково - Москва на станции "Солнечная". vesti.ru »

2017-06-08 23:33

В Москве под колесами электрички погибла внучка Никиты Хрущева

Инцидент произошел на станции "Солнечная" Киевского направления МЖД. По словам источника, 77-летнюю Юлию Хрущеву сбил поезд Внуково — Москва. В пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО подтвердили факт смерти женщины 1940 года рождения, не уточнив подробностей. news.yandex.ru »

2017-06-08 23:18

Появилась фотография Стива Бушеми в роли Никиты Хрущева

В сети появилась фотография со съемок фильма «Смерть Сталина» режиссера Армандо Иануччи. На снимке запечатлены актеры Джейсон Айзекс в роли маршала Георгия Жукова и Стив Бушеми в образе Никиты Хрущева. lenta.ru »

2017-02-15 00:12