Мать девочки, раненной в Екатеринбурге бывшим силовиком, рассказала, как это произошло

Мать девочки, раненной в Екатеринбурге бывшим силовиком, рассказала, как это произошло
фото показано с : znak.com

2021-6-1 14:29

Мать девятилетней девочки, тяжело раненной на улице бывшим силовиком Сергеем Болковым в Екатеринбурге, рассказала, как это произошло

Мать девятилетней девочки, тяжело раненной на улице бывшим силовиком Сергеем Болковым в Екатеринбурге, рассказала, как это произошло. В интервью Life она сказала, что семья приехала на машине за продуктами в магазин. Когда Болков начал стрелять по прохожим, глава семьи был в магазине, а его супруга и дочь - в машине. Женщина сидела на переднем пассажирском кресле, а дочь - сзади. Девочка первой услышала звуки стрельбы и сказала об этом матери. Я не поверила, я подумала - петарды. [ ]. Я не поверила, я открыла дверь, посмотрела - и там действительно мужчина стоял с ружьем на верхнем этаже. И он стрелял, получается. Но потом он сел на балконе, и что-то он делал - то ли перезаряжал, то ли что. Он ушел, и мы продолжали дальше с дочкой сидеть в машине , - рассказала екатеринбурженка. Затем Болков снова вышел на балкон с ружьем. Я повернулась, ее [дочь] пыталась положить на заднее сиденье, чтобы она легла. Пыталась как-то И все получилось так, что она не ложилась. Я начала паниковать. [ ] Потом у меня муж пришел, садится, ремень пристегнул. Я говорю, поехали быстро, там стреляют. При этом ребенок у меня сидел, молчал , - рассказывает женщина. Когда машина отъехала от магазина, пуля пробила стекло и пролетела в 10 сантиметрах от шеи мужа женщины. Она пробила ремень безопасности у него, прошла подушку в подголовнике у машины, задела сиденье и прошла ребенку прямо вот в это место (показывает на живот). Прошла насквозь вот сюда и вышла здесь (показывает на бок). Далее пуля прошла через сиденье и арку левого заднего колеса машины , - рассказала женщина. Напомним, что ночью девочке сделали операцию, ее состояние врачи оценивали как тяжелое. Как сообщалось ранее, около 22:00 силовики зашли в подъезд, ворвались в квартиру стрелка и задержали его. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ и статье 317 УК РФ ( Покушение на убийство малолетнего; посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа ). Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Сейчас Чкаловский районный суд выбирает ему меру пресечения.

Подробнее читайте на ...

рассказала прошла сиденье мать женщина машине дочь произошло

"Пуля прошла насквозь": Мать раненной екатеринбургским стрелком рассказала Лайфу о состоянии девочки

По словам Эльвиры, дочь потеряла очень много крови. Она в больнице в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-05-31 14:04

Глава ВОЗ в РФ рассказала, что вакцинация российским препаратом прошла для нее хорошо

Мелита Вуйнович отметила, что после первой и второй дозы препарата у нее была небольшая температура tass.ru »

2021-03-19 13:08

Фото: russian.rt.com

Мишина рассказала, как прошла первая тренировка Туктамышевой после коронавируса

Татьяна Мишина, тренер группы своего супруга Алексея Мишина, прокомментировала возобновление Елизаветой Туктамышевой тренировок после выздоровления от коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 00:30

Наталья Подольская рассказала, как прошла ее беременность в период коронавируса

Певица Наталья Подольская поделилась историей, как проходила ее беременность в период коронавирусной пандемии. По ее словам, у нее было неконтролируемое пристрастие к сладкому и страх заразиться в последние месяцы. argumenti.ru »

2020-10-26 11:45

Голикова рассказала, когда Россия прошла пик заболеваемости COVID-19

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что пик заболеваемости коронавирусом в России пришелся на 11 мая. Кроме того, она рассказала о снятии ограничительных мер в регионах. fedpress.ru »

2020-06-13 12:54

Голикова рассказала, когда Россия прошла пик заболеваемости COVID-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что страна прошла пик заболеваемости COVID-19 11 мая. «11 мая был для России, с точки зрения появления новых случаев, пик заболевания», — заявила Голикова. tvzvezda.ru »

2020-06-13 12:32

Мать «девочки-бэтмена» рассказала, как прошла первая операция

Мать Луны Феннер - американской девочки, которая страдает от редкого заболевания - прокомментировала итоги первой операции, которую российские медики провели накануне. Процедура длилась около часа и прошла благополучно, отметила женщина в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2019-10-08 11:07

Ивлеева впервые рассказала, как прошла её свадьба с Элджеем

В начале сентября на улице фанатов одной из самых милых пар в российском шоу-бизнесе случился праздник: стало известно, что телеведущая и рэпер узаконили свои отношения. Накануне Настя Ивлеева приняла участие в съёмках передачи "Вечерний Ургант", где и рассказала о своих проектах, а главное — о личной жизни. life.ru »

2019-10-02 13:01

Актриса Анастасия Стежко рассказала, как прошла ее свадьба

Анастасия Стежко, сыгравшая роль в сериале &laquo;Полицейский с Рублевки&raquo;, вышла замуж. Свадьбу отпраздновали в столичном ресторане в минувшие выходные, 14&ndash;15 сентября, <a href="https://www. vm.ru »

2019-09-17 18:57

Фото: russian.rt.com

Вяльбе рассказала, как прошла подготовка сборной России к ЧМ по лыжным гонкам

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, как прошла подготовка национальной команды к предстоящему чемпионату мира в австрийском Зеефельде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-17 20:33

"Играючи". Молодая мама рассказала, как прошла в полуфинал "Лидеров России"

Екатерина назвала участие в соревновании дополнительной мотивацией, стимулом к развитию. Молодая мама из Калининграда, которая прошла в полуфинал всероссийского конкурса "Лидеры России" в Петербурге, поделилась впечатлениями от соревнования с Лайфом. life.ru »

2019-02-09 12:38

Фото: riafan.ru

Пуля прошла навылет: жительница Украины рассказала, как пострадала в ДНР при обстреле ВСУ

В результате обстрела со стороны ВСУ сегодня утром на КПВВ «Еленовка» была ранена мирная жительница. riafan.ru »

2018-04-07 15:10

Москалькова рассказала, как прошла передача заключенных Украине

Российский омбудсмен по правам человека Татьяна Москалькова рассказала, что осужденные граждане Украины, которые отбывали наказание в Крыму, не имеют претензий к Российской стороне «При передаче заключенных каждого спрашивала украинская сторона, есть ли претензии к российской стороне. nsn.fm »

2017-03-17 17:23