Мать Скрипаля хочет получить британскую визу и повидаться с сыном

Мать Скрипаля хочет получить британскую визу и повидаться с сыном
фото показано с : riafan.ru

2018-8-8 05:37

Мать бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Елена намерена получить британскую визу, чтобы встретиться с сыном.

Подробнее читайте на ...

мать скрипаля получить британскую визу повидаться сыном

Мать Скрипаля скончалась от поражения легких

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена скончалась в больнице. Об этом РИА Новости сообщили ее родственники. По их словам, 93-летняя женщина находилась в реанимации с 25-процентным поражением легких. tvzvezda.ru »

2021-01-07 20:07

Мать Сергея Скрипаля просит признать его пропавшим без вести

Мать экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который вместе со своей дочерью Юлией был отравлен в Солсбери, выступила с просьбой признать его пропавшим без вести, о чем в разговоре с РИА Новости рассказала его племянница Виктория Скрипаль.

По словам женщины, заявление с соответствующим содержанием было подано в московскую полицию, то есть, по месту регистрации дочери Сергея Скрипаля. При этом, как уточнила Виктория, если Скрипали будут признаны пропавшими без вести, то мать «получит в наследство» квартиру, машину и собаку.

kapital-rus.ru »

2019-02-20 12:10

Фото: gordonua.com

Мать Скрипаля обратилась в полицию с просьбой признать сына пропавшим без вести

Мать бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Елена 19 февраля подала в полицию Москвы заявление с просьбой признать ее сына пропавшим без вести. Заявление было подано по месту жительства дочери экс-разведчика Юлии. gordonua.com »

2019-02-20 09:17

Фото: gordonua.com

Мать Скрипаля обратилась в российскую полицию с просьбой признать сына пропавшим без вести

Мать бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Елена 19 февраля подала в полицию Москвы заявление с просьбой признать ее сына пропавшим без вести. Заявление было подано по месту жительства дочери экс-разведчика Юлии. gordonua.com »

2019-02-20 09:17

Фото: znak.com

Мать Скрипаля попросила полицию признать его пропавшим без вести

Елена Скрипаль, мать бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, обратилась в полицию с заявлением о признании сына и его дочери Юлии пропавшими без вести znak.com »

2019-02-20 09:06

Фото: riafan.ru

Мать Скрипаля подала в полицию заявление о пропаже своего сына

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могут признать пропавшими без вести. С соответствующим заявлением в полицию обратилась 90-летняя мать полковника Елена Скрипаль. riafan.ru »

2019-02-20 01:59

Мать Скрипаля попросила признать сына и внучку пропавшими без вести

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена подала заявление в полицию с просьбой признать сына и его дочь Юлию пропавшими без вести. Об этом рассказала племянница Скрипаля Виктория. Читать далее... life.ru »

2019-02-20 01:01

Фото: nsn.fm

Мать Скрипаля подала в полицию заявление о его пропаже

Престарелая мать экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена Яковлевна обратилась в полицию с заявлением о признании пропавшими без вести родственников, отравленных в Солсбери, сообщила «Интерфаксу» племянница Скрипаля Виктория nsn.fm »

2019-02-19 23:28

Фото: lenta.ru

Мать Скрипаля попросила признать сына и внучку пропавшими без вести

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля обратилась в полицию с просьбой признать сына и его дочь Юлию, которые были отравлены в британском Солсбери, пропавшими без вести. Об этом сообщила племянница Скрипаля Виктория. lenta.ru »

2019-02-19 22:54

Мать Скрипаля заявила в полицию о его пропаже

Мать экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена подала в полицию заявление о пропаже сына и внучки Юлии, сообщила племянница Скрипаля Виктория. Виктория Скрипаль сообщила, что документы подали в столичный «отдел полиции по месту жительства Юлии», передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-02-19 22:34

Мать Скрипаля подала в полицию заявление о его пропаже

Мать бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля обратилась в полицию с заявлением о признании сына пропавшим без вести, аналогичную просьбу Елена Скрипаль излагает и в отношении своей внучки, дочери Скрипаля Юлии social.mk.ru »

2019-02-19 22:23

Мать Скрипаля просит признать его пропавшим без вести

Мать Сергея Скрипаля Елена Скрипаль обратились в полицию с просьбой признать его и свою внучку Юлию пропавшими без вести. Последний раз Юлия выходила на связь летом прошлого года. vesti.ru »

2019-02-19 21:55

Мать Скрипаля намерена поехать к сыну в Британию

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена вместе с племянницей Викторией хочет подать документы для получения британской визы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 01:43