Мать не успела спасти детей, которым разрешила поиграть около кирпичей (видео)

2018-6-6 00:45

Шокирующее происшествие произошло в небольшой деревушке в Китае. Брат с сестрой играли рядом со сложенными строительными кирпичами, а напротив стояла мать и наблюдала за своими детьми, сообщает Metro.

Внезапно кладка кирпичей начала падать. . .

Женщина кинулась спасать малышей, но не успела. Целая гора засыпала их сверху, ударив мать по голове. Жуткий момент попал на камеру видеонаблюдения. На крик женщины прибежали случайные прохожие и помогли ей вытащить пострадавших из-под завала. В итоге, как сообщают местные СМИ, дети остались живы, но получили серьёзные травмы и нуждаются в реабилитации. .

Подробнее читайте на ...

мать успела спасти детей которым разрешила поиграть кирпичей

Мать в последний момент успела спасти упавшего на пути младенца в коляске. Видео

В Сеть попали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как коляска с младенцем падает с платформы Вест-Райд в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Мать при помощи ожидавших поезд пассажиров успела вытащить ребенка на платформу буквально за несколько минут до прибытия состава. vesti.ru »

2017-08-14 18:47

Фото: 5-tv.ru

Мать девочки, покалечившейся в Пулково: Я только успела увидеть, что рука ранена

Журналистам Пятого канала женщина рассказала, как именно случилось несчастье. Девочка, уронив на себя тяжелый барный стол, повредила руку и осталась без фаланг пальцев. Но родные опасались, что все закончится гораздо хуже. 5-tv.ru »

2017-06-10 17:15

Фото: ura.ru

В России жестоко убита семья. Одного ребенка мать перед смертью успела спасти

Тела 34-летнего мужчины, 42-летней женщины, а также двух маленьких детей, пятилетнего мальчика и девочки 2,5 лет, обнаружены в квартире на первом этаже дома по улице Советской в Самаре. ura.ru »

2016-07-20 21:54

Мать убитых в Самаре детей успела спасти одного ребенка

Мать убитых в Самаре детей успела спасти одного из них, сообщили ТАСС в пресс-службе СУ СК РФ по региону. "Под окнами дома, где сегодня была найдены убитыми четыре человека, в том числе двое детей, была обнаружена коляска с младенцем. По версии с ... regions.ru »

2016-07-20 17:32

Фото: vesti.ru

В Китае мать успела спасти сына, прежде чем ее саму затянуло в эскалатор. Видео

Страшное происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения в одном из торговых центров в китайском городе Цзиньчжоу. Там 30-летнюю женщину затянуло в механизм эскалатора, однако перед этим она успела вытолкнуть маленького сына в безопасное место. vesti.ru »

2015-07-30 18:08